Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Транспортные компании. Обсуждение и отзывы.

Recommended Posts

Ржавый

Транспортные компании и экспресс доставка:

- Почта России

- ПЭК,

- СПСР-ЭКСПРЕСС,

- СДЭК (есть группа в Востапп для снижения стоимости доставки, легко добавлю по просьбе )

- Ратэк,

- Деловые линии,

- ЖелдорЭкспедиция,

- Байкал-Сервис,

- КИТ, сейчас GTD

- PONY EXPRESS,

- EMS Russian Рost,

- Гарантпост,

- DPD

- Энергия ТК

- Boxberry

- IML

Как удешевить доставку и не бояться за сохранность груза? Обсуждение и отзывы форумчан. Делимся впечатлениями и задаем вопросы

Наталия писал:

• Like 2

мимо проплывал
1 hour ago, IGORKA said:

Почта России переживает жесткий кризис.........................................................

я честно говоря даже незнаю...  с али последнее время в наши края , ну во всяком случае мне , перестали отправлять почтой россии, отправляют какими то странными мутными компаниями что я даже названий таких не слышал..  и вот с ними как раз начались проблемы..  какие то дичайшие сроки, утери...

я уже думаю почта   россии это неплохой вариант в сравнении с этими....    в наших почтах конечно не все гладко, но тетьки вроде стараются...  несмотря на зарплату и условия...  но особо на долго их не хватает....

• Thanks 1

Ржавый
12.03.2022 в 20:15, IGORKA сказал:

Почта России переживает жесткий кризис. На примере моего отделения, что из-за ремонта прикомандирлвпно в Лефортово, там просто ахтунг. Извещения не успевают оформлять, затаривание посвоками, сотрудники буквально ходят по ним, огромные очереди. Причина в руководстве. Абсолютный непрофессионализм привел к текучка кадров, старые уходят, набирают мало грамотных и плохо обучаемых людей. Методы Карабаса Барабаса не работают. Жители закидали вышестоящие органы жалобами - результат Ноль. 

У жены на работе пр... ли трудовую книжку, что она как сотрудник кадров высылала по требованию сотрудника. 

Скорее посылка потеряна почте, требуй возмещения. 

Перенес в тему

сергей.

неделю назад получил отказ в приеме посылки в местном отделении почты. со статусом обыкновенная. с оператором в хороших отношениях. говорит супервайзеры выкручивают руки на отправку 1 классом или ЕМСом что получается дороже. попросил телефон того деятеля. позвонил. спросил на каком основании. был услышан бред на тему сложивжейся ситуации в стране. кстати. почта россии уже давно частное предприятие. я спросил у деятеля.....давно ли он давал показания в прокуратуре по поводу превышения должностных полномочий. он стал что то говорить....я не слушая сказал..что еще раз услышу про ЕМС и он гарантированно посещае прокурора. пока я зашел на почту оператор сдерживая смех разговаривала с супервайзером. по окончании разговора выяснилось что все требования сняты. девушка поинтересовалась что я ему сказал что тот начал заикаться. не стал говорить чем я его напугал. им это я думаю знать не стоит.

• Like 2
  • Thanks 1

мимо проплывал
10 hours ago, сергей. said:

неделю назад получил отказ в приеме посылки в местном отделении почты. со статусом обыкновенная. с оператором в хороших отношениях. говорит супервайзеры выкручивают руки на отправку 1 классом или ЕМСом что получается дороже. 

в моих краях ничего подобного пока мною не замечено..   

• Thanks 1

сергей.

видимо зависит от местных мелких руководителей. сильнее лизнуть чтобы его заметили. да и премия может какая будет за повышенную прибыль.

• Thanks 1

Ржавый

Пользуюсь СДЭК и GTD(КИТ)

Учтраивает всё

сергей.

я бы с удовольствием пользовался бы чем то еще но кроме почты россии у нас ничего нет.

• Thanks 1