Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Транспортные компании. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Как удешевить доставку и не бояться за сохранность груза? Обсуждение и отзывы форумчан. Делимся впечатлениями и задаем вопросы

:yes:

Подводный охотник, Стас65 на форуме, предоставляет Людям Воды возможность сэкономить на доставке СДЭК и без очереди сдать посылку получив накладную в Вотсап группе "СДЭК-Эконом"  https://chat.whatsapp.com/JfmOIZfqmmwIFvvNrXdi2R
Присоединяйтесь, подробности в описании чата, если чего стучитесь мне в личку:cool:

Транспортные компании и экспресс доставка:

- Почта России

- ПЭК,

- СПСР-ЭКСПРЕСС,

- СДЭК (есть группа в Востапп для снижения стоимости доставки, легко добавлю по просьбе )

- Ратэк,

- Деловые линии,

- ЖелдорЭкспедиция,

- Байкал-Сервис,

- КИТ, сейчас GTD

- PONY EXPRESS,

- EMS Russian Рost,

- Гарантпост,

- DPD

- Энергия ТК

- Boxberry

- IML

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
1 hour ago, IGORKA said:

Почта России переживает жесткий кризис.........................................................

я честно говоря даже незнаю...  с али последнее время в наши края , ну во всяком случае мне , перестали отправлять почтой россии, отправляют какими то странными мутными компаниями что я даже названий таких не слышал..  и вот с ними как раз начались проблемы..  какие то дичайшие сроки, утери...

я уже думаю почта   россии это неплохой вариант в сравнении с этими....    в наших почтах конечно не все гладко, но тетьки вроде стараются...  несмотря на зарплату и условия...  но особо на долго их не хватает....

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12.03.2022 в 20:15, IGORKA сказал:

Почта России переживает жесткий кризис. На примере моего отделения, что из-за ремонта прикомандирлвпно в Лефортово, там просто ахтунг. Извещения не успевают оформлять, затаривание посвоками, сотрудники буквально ходят по ним, огромные очереди. Причина в руководстве. Абсолютный непрофессионализм привел к текучка кадров, старые уходят, набирают мало грамотных и плохо обучаемых людей. Методы Карабаса Барабаса не работают. Жители закидали вышестоящие органы жалобами - результат Ноль. 

У жены на работе пр... ли трудовую книжку, что она как сотрудник кадров высылала по требованию сотрудника. 

Скорее посылка потеряна почте, требуй возмещения. 

Перенес в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

неделю назад получил отказ в приеме посылки в местном отделении почты. со статусом обыкновенная. с оператором в хороших отношениях. говорит супервайзеры выкручивают руки на отправку 1 классом или ЕМСом что получается дороже. попросил телефон того деятеля. позвонил. спросил на каком основании. был услышан бред на тему сложивжейся ситуации в стране. кстати. почта россии уже давно частное предприятие. я спросил у деятеля.....давно ли он давал показания в прокуратуре по поводу превышения должностных полномочий. он стал что то говорить....я не слушая сказал..что еще раз услышу про ЕМС и он гарантированно посещае прокурора. пока я зашел на почту оператор сдерживая смех разговаривала с супервайзером. по окончании разговора выяснилось что все требования сняты. девушка поинтересовалась что я ему сказал что тот начал заикаться. не стал говорить чем я его напугал. им это я думаю знать не стоит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
10 hours ago, сергей. said:

неделю назад получил отказ в приеме посылки в местном отделении почты. со статусом обыкновенная. с оператором в хороших отношениях. говорит супервайзеры выкручивают руки на отправку 1 классом или ЕМСом что получается дороже. 

в моих краях ничего подобного пока мною не замечено..   

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

видимо зависит от местных мелких руководителей. сильнее лизнуть чтобы его заметили. да и премия может какая будет за повышенную прибыль.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Пользуюсь СДЭК и GTD(КИТ)

Устраивает всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

я бы с удовольствием пользовался бы чем то еще но кроме почты россии у нас ничего нет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводный охотник, Стас65 на форуме, предоставляет Людям Воды возможность сэкономить на доставке СДЭК и без очереди сдать посылку получив накладную в Вотсап группе "СДЭК-Эконом" https://chat.whatsapp.com/Je9wa79qfuSH8BaKbYAntK

Присоединяйтесь, подробности в описании чата:cool:
Кстати, без проблем можно ружья подводные отправлять:yes:

ссылка закреплена в шапке темы что бы легче найти

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Доставка товаров из США

CDEK Forward – сервис по доставке из зарубежных интернет-магазинов. После регистрации вам доступны адреса наших складов в 12 странах мира. Отправляйте на них товары из местных интернет-магазинов, а мы получим и объединим ваши посылки, тем самым сократив стоимость доставки.

Подробности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
On 2/19/2023 at 1:11 AM, Ржавый said:

Доставка товаров из США

CDEK Forward – сервис по доставке из зарубежных интернет-магазинов. После регистрации вам доступны адреса наших складов в 12 странах мира. Отправляйте на них товары из местных интернет-магазинов, а мы получим и объединим ваши посылки, тем самым сократив стоимость доставки.

Подробности

если байер действительно будет выкупать -  то это хороший вариант для покупок в сша и европе.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×