Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Куплю новый школьный автобус!

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

В связи с выделением мне средств на покупку школьного транспорта для перевозки детей, прошу помочь или купить транспортное средство для нужд школы с указанием базовых характеристик или интернет-ссылок на них, стоимости ТС, условиями продаж ,прочими условиями...

 

Основными (первичными) требованиями к закупаемому транспорту являются:

 

1. Число посадочных мест не менее 21.

2. Стоимость транспортного средства порядка 1 900 000 руб. (один миллион девятьсот тысяч рублей)

3. Транспортное средство будет приобретаться в рамках 44 ФЗ РФ(аукцион).

4. Дата закупки-1 квартал 2018 года.

5. Способ доставки (стоимость и условия)

 

Вторичные требования (к ТС):

1. Дороги общего пользования , в том числе дороги сельских населенных пунктов (клиренс,подвеска и т.д.).

2. ТС с инжекторным или карбюраторным двигателем с целью обеспечения теплового режима в салоне .

 

Также Я готов рассмотреть Ваши предложения, рекомендации, контакты для обращения к другим товарищам-поставщикам .

 

ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ АВТОБУСУ МАРКИ ПАЗ.

 

А кто его знает...вдруг подводные охотники в теме или с желанием и интересом к теме!))) :alko:

Ведь пока стоит лед, почему бы не заморочиться :stars:и не продать мне автобус!))):stars:bayan:

 

заранее всем спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
...

ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ АВТОБУСУ МАРКИ ПАЗ.

 

А кто его знает...вдруг подводные охотники в теме или с желанием и интересом к теме!))) :alko:

Ведь пока стоит лед, почему бы не заморочиться :stars:и не продать мне автобус!))):stars:bayan:

 

заранее всем спасибо.

Эк замысловато ты закончил;). Ну а по сути - ПАЗ с бензиновым (карбюраторным) движком ЗМЗ не отличается топливной экономичностью. Этот факт тебя не беспокоит? Или топливный вопрос вопросом не является? Спросил потому, что вопрос покупки - это одна сторона медали, а вторая - вопросы эксплуатации. Но одно без другого рассматривать нельзя.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Эк замысловато ты закончил;). Ну а по сути - ПАЗ с бензиновым (карбюраторным) движком ЗМЗ не отличается топливной экономичностью. Этот факт тебя не беспокоит? Или топливный вопрос вопросом не является? Спросил потому, что вопрос покупки - это одна сторона медали, а вторая - вопросы эксплуатации. Но одно без другого рассматривать нельзя.

 

я тебя услышал. Не вопрос главный в другом...Если выставлю на торги техусловия для школьного автобуса,то могут выиграть ребята продающие Газель-Некст...((

 

Это пластмассовая коробочка с клиренсом в 150 мм... На первый день отрывается подножка для детей,на третий день отрывается глушитель. Через 1 месяц лопается рама,через 3 месяца лопается пополам весь пластмассовый корпус...Из металлических частей там только хлопушка капота для доступа к двигателю...

 

Вот поэтому и отдаю предпочтение ПАЗу...

чешу репу,чтоб грамотно не нарушить 44 федеральных закон о закупках...И чтоб попасть на нормальную технику,а не на пластмассовый конструктор с дизельным китайским двигателем...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

дай описание автобуса, который реально хочешь. а ещё лучше тоГо у кого собираешься его приобретать. и дай тот, который ну ваще никак.

и рыбу для ТЗ. могу вообще накатать так, что ни одна собака не пролезет, кроме того, что нужно :) но если вдруг кому-то очень захочется - могут конечно через ФАС попробовать наехать, но опять же как написать :)

а на выходе можно через наш тендерный отдел прогнать, что бы они вычистили пункты, по которым дободаться можно, и тогда вообще всё в ажуре будет :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
дай описание автобуса, который реально хочешь. а ещё лучше тоГо у кого собираешься его приобретать. и дай тот, который ну ваще никак.

и рыбу для ТЗ. могу вообще накатать так, что ни одна собака не пролезет, кроме того, что нужно :) но если вдруг кому-то очень захочется - могут конечно через ФАС попробовать наехать, но опять же как написать :)

а на выходе можно через наш тендерный отдел прогнать, что бы они вычистили пункты, по которым дободаться можно, и тогда вообще всё в ажуре будет :)

 

Понял.принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×