Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Belivern
Есть инфа,что племянник Новикова там занимается,и ещё яхту купили,более комфортную,мы были уже после кипеша,,все было отлично,и потом отчётов много было,а сейчас нет инфы,так что так

 

Так, раздобыл инфу - Snake House год назад продали. Контактов нет. Видимо, придется искать выходы иначе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... Да и хозяевам тоже интересно - моя рыба дополнительный источник дохода им и мне. Я ловлю, они готовят. Рыба отлично идет среди постояльцев. Прибыль пополам. Так что аренду каяка вполне отбиваю.

Цены на рыбу тут не оч высокие. Обычно порция 5$. Мелкая 4, а крупная 6-7

...

 

...

 

Да и крайние 2 ходки были больше "коммерческими". Кило по 6-7 в сумме. Стрелял порционную рыбу, за трофеями не стремился охотиться.

 

на счет коммерции...пытался посчитать на сколько $ стреляешь рыбки, если принять что в порции 500гр свежей рыбы, то получается 5$ х 2порции х 7кг = 70$, если ты делишь доход с хозяином напополам, то тебе перепадает 35$... этого хватает на аренду лодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern

Ну, цены стоит брать чуть ниже, плюс не вся рыба идет на продажу и мы не особо смотрим на вес. Если иду один, то беру каяк. Это 15$. Если вдвоем, это лодка за 45$ пополам. Последняя ходка принесла 25$ моего дохода.

Т.е. каяк в принципе отбивается.

 

Завтра следующий выход в море.

А пока закатов вам в ленту.

 

ЗЫ. Виталь, поверни, пожалуйста фото. Криво грузятся, как всегда.

IMG_20180130_180914_HDR.thumb.jpg.ed23dd75becfa7ff26445509b08ef8bc.jpg

IMG_20180130_180050_HDR.thumb.jpg.bd0e192fc24054754de3a41468dc5200.jpg

IMG_20180130_175222.thumb.jpg.6aff0b7d6da8ba3ee9d52bf384d3eb1f.jpg

IMG_20180130_175727.thumb.jpg.f19ccc4c911d33158020b68dd037e8b7.jpg

IMG_20180130_180407.thumb.jpg.85f60b27cf324e18da46467284f1a1f7.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ну, цены стоит брать чуть ниже, плюс не вся рыба идет на продажу и мы не особо смотрим на вес. Если иду один, то беру каяк. Это 15$. Если вдвоем, это лодка за 45$ пополам. Последняя ходка принесла 25$ моего дохода.

Т.е. каяк в принципе отбивается.

 

Завтра следующий выход в море.

А пока закатов вам в ленту.

 

ЗЫ. Виталь, поверни, пожалуйста фото. Криво грузятся, как всегда.

то есть на каяке можно зарабатывать:so_happy:

фотоповернул;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Паша привет. Отличается ли "кухня" в Тае от камбоджийской? Сколько ты планируешь там быть ? Есть ли в номере Конвей и плита ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern
Паша привет. Отличается ли "кухня" в Тае от камбоджийской? Сколько ты планируешь там быть ? Есть ли в номере Конвей и плита ?

 

Кухня отличается сильно. Тут в основном европейская кухня. А та что якобы азиатская мне не оч нравится. В Тае вкуснее.

Я пробуду до 7го числа и потом, возможно еще на месяц продлю.

На счет номеров - если нужен с кухней, то там где я живу, есть коттедж. Там есть кухня. В простых номерах только кондей. Плиты нет. Комната примерно 18 метров с туалетом и душем. Кровать, кондей, холодильник. Горячая вода через нагреватель.

Отель на букинге: http://www.booking.com/Share-PDK4Cs

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstrulog

Снимки хорошие , такой покой во всём. Вообще море это прекрасно. Это только вечером такая тишина или нет ? Там дело к осени , февраль последний месяц лета , должны стихнуть ветра , погода стать более стабильной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Удивлён ценой аренды каяка. Может дешевле купить б/у каяк. Будешь уезжать продашь в полцены. Все подешевле будет и комфортней.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Решил тоже взять каяк на месяц 4000 бат.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern

Тут море всегда тихое. Хотя, последние несколько дней волнение приличное. Сильным назвать нельзя, но мусора со дна всякого поднимает много. Прозрак нулевой совсем.

 

А на счет покупки... Так я не думаю, что дешевле выйдет. Я хожу не так часто в одиночку. А в складчину мы берем джонку за 45$. Те же деньги практически

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×