Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Куда вы деваете добытую рыбу?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда вы деваете добытую рыбу?

    • Сам ем
    • Раздаю
    • Продаю
    • Рыбу не стреляю
    • Выкидываю
    • Отпускаю
    • Другой вариант


Рекомендованные сообщения

сергей резниче

Сам ем и раздаю. Но все зажрались. Когда предлагаю ,то последнее время слышу,а рыба почищена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Сам ем и раздаю. Но все зажрались. Когда предлагаю ,то последнее время слышу,а рыба почищена?
Обалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мне не везло с женами в плане рыбы ,привезешь мишка два домой рыбы ,радостный ,счастливый ,открываешь дверь домой и видя их лица все куда то улетало .

 

а вот их родители за обе щеки ее ели .Моим родителям только дай ее ,батка очень нравится например лещ ,сушёный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
мне не везло с женами в плане рыбы ,привезешь мишка два домой рыбы ,радостный ,счастливый ,открываешь дверь домой и видя их лица все куда то улетало .

 

а вот их родители за обе щеки ее ели .Моим родителям только дай ее ,батка очень нравится например лещ ,сушёный .

я думаю проблема не в женах, в количестве рыбы:)

 

вспоминается анекдот, когда жуна встречает мужа с большим уловом после рыбалки со словами: ' лучше бы ты пил!!!'

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
мне не везло с женами в плане рыбы ,привезешь мишка два домой рыбы ,радостный ,счастливый ,открываешь дверь домой и видя их лица все куда то улетало .

 

а вот их родители за обе щеки ее ели .Моим родителям только дай ее ,батка очень нравится например лещ ,сушёный .

к великой моей радости ,я особо не пью не люблю ,но выпить могу ,даже на спор ,бутылку 0.5 водки не отрываясь .,но потом ......,держите меня семеро .И желательно если выпивать то в кампании ,чтоб потом было кому что рассказать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
А кто написал, что отпускает???? в опроснике таких более 4%. Хотел бы увидеть сие действо. А первый человек, от которого я услышал о П.О. как раз занимается подводной фотографией - он рыбу не стреляет, но и не считает себя подвохом.
это я -4%))))))))))

 

Не на ту кнопку нажал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Сам ем и раздаю. Но все зажрались. Когда предлагаю ,то последнее время слышу,а рыба почищена?
ха ха ха у меня так же спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
Дома все + дома у тещи все обожают рыбу. Я тоже не отстаю.
Знаю не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фартовый

У меня рыбы лишней не бывает, так как лишнее не стреляю.))))) Пускай докажут что ее много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-34

У меня есть брат, у моей жены аж целых два, плюс наши родители и друзья, куда без них. Так что сколько не стреляй все равно мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×