Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
АлексПодвох

Как утеплить гидрокостюм? Есть варианты!?

Рекомендованные сообщения

АлексПодвох

Всем здрям. Возникла такая мыслишка - хочу понырять, а холодно в семерке. :cry: У меня есть старый ГК, дайверский, Раздельный но внутри плюш и куртка на молнии. Что если его одеть по верх основного костюма? :pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Если дайверский костюм налезет поверх семерки, и при этом не будет сильно сдавливать, то теплее немного станет, но удовольствия от нырялки точно не получишь... Дайверский костюмы, в большинстве своем шьют из достаточно жесткого неопрена, к тому же слои нейлона тоже не увеличивают мягкость. Так что будешь, как рыцарь в латах...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Всем здрям. Возникла такая мыслишка - хочу понырять, а холодно в семерке. :cry: У меня есть старый ГК, дайверский, Раздельный но внутри плюш и куртка на молнии. Что если его одеть по верх основного костюма? :pardon:

 

- поможет куртка 9мм к уже имеющимся штанам 7мм

- не сильно, но поможет неопреновая майка под куртку 7мм, но лямки штанов надо отрезать, чтобы освободить грудак для свободного дыхания

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Всем здрям. Возникла такая мыслишка - хочу понырять, а холодно в семерке. :cry: У меня есть старый ГК, дайверский, Раздельный но внутри плюш и куртка на молнии. Что если его одеть по верх основного костюма? :pardon:

 

Смотря где ты планируешь понырять?!

АС-и в семерке упаришся!

ГРЭС- не старой 7ки на 2часа хватит!

А дальше от стойкости организьиа!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Люди и по два охотничьих напяливали, так что пробуй! Потом расскажешь. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Проще поддеть, тонкую шерсть или термобелье да и толку больше будет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
Что если его одеть по верх основного костюма? :pardon:

Одно время охотил со знакомым в таком "пироге". Т.е. 7-ка + дайверский. Сначала одевался первый, потом был полив поверх его водой с шампунью из 5л. бадьи и напяливание второго костюма. Подробностями не интересовался, но по длительности охот и результатам от нас не отставал ))) . Все познается в сравнении и из личного опыта.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексПодвох

Мда... Вот и мне почему то сомнительно. Да и груза опять подбирать надо. А так хочется судака на новогодний стол, да под коньячок. :bayan: Придется мерзнуть в семерке. На следующий год возьму полноценную девятку.:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На работе использую дайверскую 5 мм модель от Ватерпруфа. После года использования костюмчик просел и стало холодновато, хоть вода и +26. Использую с открытой порой безрукавку 3 мм и шорты 2 мм из Декатлона, вполне себя оправдывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×