Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

geka40

Тема актуальная,много противоречий

вот ролик к обсуждению,это как раз то что не обсудили в полной мере на семинаре,

В ролике по моему мнению,основные аспекты противоречий раскрыты,может еще по всплытию с глубины,протокол сплытия,различия обсудить,и конечно деконцентрация внимания,возможно ли использовать в охоте

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Охотничий инстинкт

 

Только в состоянии внутреннего равновесия подводный охотник на задержке дыхания может свободно падать ко дну, испытывая характерное несравненное чувство, баланс между огромным физическим удовольствием и некоторой формой внутреннего покоя.

Умение расслабления,как раз присуще фридайвингу,контроль над эмоциями,и четкое отслеживание ситуации,вместе со сканированием своего физического состояния,и это опять фридайвинг

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

как по мне то основной посыл ролика это навязчивая реклама своих курсов по фридайвингу и не более того. есть кто на них был? хотелось бы услышать отзывы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
как по мне то основной посыл ролика это навязчивая реклама своих курсов по фридайвингу и не более того. есть кто на них был? хотелось бы услышать отзывы.
то что в ролике,это аксиомы фридайвинга,и любой сертифицированный инструктор будет учить именно этим вещам,просто здесь именно затронута проблема охоты и фридайвинга,и только курсы с сертифицированный инструктором,которых сейчас много,научат правильно нырять ,хотя некоторые цепляют свинец на ноги и учиться в интернете,либо у мнимых гуру,зато бесплатно
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
то что в ролике,это аксиомы фридайвинга,и любой сертифицированный инструктор будет учить именно этим вещам,просто здесь именно затронута проблема охоты и фридайвинга,и только курсы с сертифицированный инструктором,которых сейчас много,научат правильно нырять ,хотя некоторые цепляют свинец на ноги и учиться в интернете,либо у мнимых гуру,зато бесплатно

 

так вопрос в том и стоит нужно ли мне оно?

что и какие навыки я приобрету пройдя эти курсы?

и не зря ли потрачу деньги?

 

жирным выделил спорные моменты.

почему только? правильно это как?

и некоторые!? да наверное большинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Тут нет агитации за курсы,кто как хочет так и д...чит,может в этой теме будут единомышленники которые хотят расти в нырялках,охотах,обсуждать физиологию нырка,обсуждать как правильно ныряют чемпионы,а нырки самоучки это к психиатру,хотелось бы эти темы обсуждать с компитентными людьми,а видео это как тема для обсуждения,кому не интересно пусть мимо проходят

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
Тут нет агитации за курсы,кто как хочет так и д...чит,может в этой теме будут единомышленники которые хотят расти в нырялках,охотах,обсуждать физиологию нырка,обсуждать как правильно ныряют чемпионы,а нырки самоучки это к психиатру,хотелось бы эти темы обсуждать с компитентными людьми,а видео это как тема для обсуждения,кому не интересно пусть мимо проходят

Нечего добавить.:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

п.№1 цели разные,соответственно и методы их достижения тоже.

что много общего,так тоже понятно-вода!!!

а далее,хочешь наслаждаться падением в бездну,что мешает?хочешь созерцать подводный мир более детально используй другие методики.

главное не забывай переключаться с одного на другое,а вот смешать-смотри п.№1.

имхо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
а нырки самоучки это к психиатру

 

у нас мест в психиатрии не хватит на столько подвохов.

или ты предлагаешь всем к платному психиатору? )))

 

хотелось бы эти темы обсуждать с компитентными людьми

 

а компетентные люди это кто?

не тот ли одиозный товарищ в ролике?

который после каждого утверждения говорит

либо - этому я учу на своих курсах

либо - ну об этом я сниму подробный ролик.

в котором уверен опять будет на свои курсы зазывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

А в ролике человек,который правильным языком озвучивает тему обсуждения,мне просто лениво было это печатать,а в мире фридайвинга полно авторитетных спортсменов и инструкторов,а у Вас по существу есть еще что то,а то повторение прет опять,с казано НЕ агитация на курсы

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×