Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

Вот оно как!а я то думал,чего это Виталя с Алексом на Деснак приехал?даже пол словом не обмолвился! чем смог тем помог.лечи "Ржавенькую"!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Смотрю по счётчику просмотров у темы почти 2 тысячи,а сообщений всего 50, можно конечно предположить что не все кто помогает отписываются в теме. Я хочу всех попросить не стесняться перечислять любые суммы ,50, 100 рублей тоже могут здорово помочь, нас ведь много!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Смотрю по счётчику просмотров у темы почти 2 тысячи,а сообщений всего 50, можно конечно предположить что не все кто помогает отписываются в теме. Я хочу всех попросить не стесняться перечислять любые суммы ,50, 100 рублей тоже могут здорово помочь, нас ведь много!!!

Возможно не все тут отписываются, я вчера ещё скинул копеечку и написал на ватсап витальке:alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Смотрю по счётчику просмотров у темы почти 2 тысячи,а сообщений всего 50, можно конечно предположить что не все кто помогает отписываются в теме. Я хочу всех попросить не стесняться перечислять любые суммы ,50, 100 рублей тоже могут здорово помочь, нас ведь много!!!

Кость так и есть. Зачем браваду доброму делу разводить?! Мне вот природная скромность не даёт. Да и чем хвалиться когда даже десятку скинуть не получается.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Да я вобще в плане поддержания общей активности, сам ещё н как не соберу, но думаю время ещё есть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S

перевел остатки налички:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Могу лишь морально помочь держись! Главное все живы здоровы! Я это на своей шкуре в прямом смысле знаю испытал!

Но **** хреново!:stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Моральная поддержка очень важна, дырка в бюджете в четыре сотни кого хош расстроит, но с нашей помощью можно это пережить поспокойней.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Моральная поддержка очень важна, дырка в бюджете в четыре сотни кого хош расстроит, но с нашей помощью можно это пережить поспокойней.

 

Дыра намного меньше, пока предварительная сумма подкатывает к 200, на предложения по махинациям с КАСКО я отказался - заманчиво, но чревато:confused:

ВСЕМ по деньгам сейчас тяжело, моральная поддержка для меня важней материальной, спасибо за добрые слова!

Завтра еду за запчастями, на них деньги уже есть!еще раз СПАСИБО!!!

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Когда я кувыркнулся на своём микроджипе системы "ОКА", и поделился по-телефону с Колямбой,моим дорогим братом-подвохом Краснодарским, Коля и Виталя Ржавый подняли на форуме "бучу", и мне присыпнулась денежка, от дорогих моих друзей, подвохов...

Приятно было до слёз...

ВОТ ОНО - БРАТСТВО ПОДВОХОВСКОЕ!!!

Было много тёплых слов,пожеланий.

Согласитесь- таки! - ХОРОШО,ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!:friends::friends::friends:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×