Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Такие переключатели у меня тоже были. Самый гемор когда песком забиваются. Нужно чистить. Полозок кстати из пластика. Если долго с песком под ним юзать начнет клинить т.к. пластик сточится.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурент
Этот вроде подходит, смущает только переключатель.... не глючит? Удобно?

 

 

У меня такой с жёлтым светом, я доволен и много знакомых перешли на них. Раньше был 876, он нервно курит в сторонке) Ползунок переодически маслом смазываю, тогда не клинит. Кстати он есть и скнопкой. https://ru.aliexpress.com/item/XHP70-4200LM-LED-Diving-Flashlight-Yellow-Light-Underwater-100M-Waterproof-Scuba-Torch-support-26650/32804589951.html?spm=a2g0v.10010108.100007.4.66488720OXELHH&traffic_analysisId=recommend_2037_null_null_null&scm=1007.13482.91320.0&pvid=df3ce9dc-4a79-42b0-979b-6b9a09b25018&tpp=1

Только не нужно заказывать полный комплект, просто фонарь. Банки надо покупать отдельно хорошие. Зарядку тоже. Те что в комплекте, полное г...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр+

Вот мой фонарь, год отнырял и менять не собираюсь:pardon:

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Этот вроде подходит, смущает только переключатель.... не глючит? Удобно?
Пока не заметил косяков за этим фонарем.А! Светит на максималке около 2часов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Такие переключатели у меня тоже были. Самый гемор когда песком забиваются. Нужно чистить. Полозок кстати из пластика. Если долго с песком под ним юзать начнет клинить т.к. пластик сточится.
:) А я то дятел все по Волге матушке , в воде в основном юзаю, а оно вона как и в песке можна типа в Кара-кумах....:):):):dance::friends::alko:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
:) А я то дятел все по Волге матушке , в воде в основном юзаю, а оно вона как и в песке можна типа в Кара-кумах....:):):):dance::friends::alko:

 

Сказал что было у меня. Кара кумы не кара кумы а фонари мне верой и правдой 2 года отслужили в режиме 2 охоты в неделю. Не говорю что плохие, но и шибко хвалить тоже их нет желания.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Не говорю что плохие, но и шибко хвалить тоже их нет желания.

Для охоты эти фонари не совсем айс, хотя из готовых он наиболее приемлемый. Мятый отражатель даёт слишком большую засветку при максимуме. Соотношение яркости ореола к хотспоту слишком малое, нужно гораздо больше, чтобы центр пробивал муть, но ореол не слепил. Гладкий зеркальный отражатель конечно будет не много получше, но и этого не достаточно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Сказал что было у меня. Кара кумы не кара кумы а фонари мне верой и правдой 2 года отслужили в режиме 2 охоты в неделю. Не говорю что плохие, но и шибко хвалить тоже их нет желания.

Да я и не спорю. Просто шутка . Без обид.:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
У меня такой с жёлтым светом, я доволен и много знакомых перешли на них. Раньше был 876, он нервно курит в сторонке) Ползунок переодически маслом смазываю, тогда не клинит. Кстати он есть и скнопкой. https://ru.aliexpress.com/item/XHP70-4200LM-LED-Diving-Flashlight-Yellow-Light-Underwater-100M-Waterproof-Scuba-Torch-support-26650/32804589951.html?spm=a2g0v.10010108.100007.4.66488720OXELHH&traffic_analysisId=recommend_2037_null_null_null&scm=1007.13482.91320.0&pvid=df3ce9dc-4a79-42b0-979b-6b9a09b25018&tpp=1

Только не нужно заказывать полный комплект, просто фонарь. Банки надо покупать отдельно хорошие. Зарядку тоже. Те что в комплекте, полное г...

 

аккумы и зарядки ни в коем случае у продавца не брать! почитай тут http://people-water.ru/showthread.php?t=1862

сам брал тут....упс...ссылка не работает (http://18650dostupno.com/)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Получается в одном месте все сразу не купишь.... Как все сложно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×