Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Распродажа! 3000руб.гидрокостюмы Seac 7 и 9 мм!

Рекомендованные сообщения

Ржавый
приятная новость: костюмы маленьких размеров M и S, 7 и 9 мм теперь стоят 3000 рублей

Думаю для миниатюрных подвохов и подростков будет самое то:so_happy:

Подробности спрашивайте в магазине:bayan:

 

 

теме апп, все в наличии, подробности в шапке темы или в магазине;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

Подскажите какой костюм лучше выбрать 7мм мужской, вес 75кг, рост 180, МТ или ML???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Интересует на рост 177 вес 72, какой из 7 мм?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Подскажите какой костюм лучше выбрать 7мм мужской, вес 75кг, рост 180, МТ или ML???

 

по этой распродаже размеры от S до XXL, указанных тобой размеров в линейке Производителя нет, но лучше уточнить в магазине :yes:

напомню, размеры S и M распродаются по 3000 рублей:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH
напомню, размеры S и M распродаются по 3000 рублей:bayan:

 

ППц, что за халява? Я в такое верить не привык, это ж экономически нецелесообразная деятельность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ППц, что за халява? Я в такое верить не привык, это ж экономически нецелесообразная деятельность.

 

можно долго сомневаться, а можно просто позвонить в магазин и уточнить информацию...

по целесообразности: это распродажа гидриков закупленных у итальянского производителя несколько лет назад, отсюда и желание вернуть хоть какие то деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
по этой распродаже размеры от S до XXL, указанных Вами размеров в линейке Производителя нет, но лучше уточнить в магазине :yes:

напомню, размеры S и M распродаются по 3000 рублей:bayan:

 

В шапке профиля есть ссылка на размерную таблицу производителя, указанные мной размеры я взял именно оттуда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В шапке профиля есть ссылка на размерную таблицу производителя, указанные мной размеры я взял именно оттуда.

Итальянцы загадочная нация, дыма напустят...:pardon:

позвоните в магазин, продавцы разжуют что к чему:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Заехал сегодня в магазин, пустым не уехал. С 3 раза с размером угадали. Потеплеет- будем пробовать. На первый взгляд костюм неплохой, да ещё и не дорого. Подфартило и с обратной дорогой, до метро подкинули. И ещё был облизан собакой, красивый добрый пес.

Вот только дома обнаружил, что в магазине не положили в пакет кусок неопрена для заплаток, шедший в комплекте, печалька, поскольку ехать туда совсем не в кайф, я и сегодня там оказался совершенно случайно

 

Тоже заехал сегодня случайно так как был рядом и тоже был облизан собакой:hahaha:

Слышал как ты пытался втиснуть свое могучее тело в Мку за 3000руб, но в итоге купил ХЛку за 7200;)

Кстати, это не заплатки идут в комплекте, а прокладки для того что бы клипсы не проминали неопрен при хранении, причем прокладка нейло-нейлон обычно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Вот забыл спросить в магазине писюн, придется искать где поближе.

А в М-ку я влез, но дышать тяжело. Меня на это сподвиг рассказ о том, что на днях кто-то, у кого грудь поболее моей, влез в него и сказал, что как по нему шито. Дело то не в стоимости, хотя и она немаловажна, а чтобы костюмчик сидел

Изменено пользователем skarp
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×