Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Распродажа! 3000руб.гидрокостюмы Seac 7 и 9 мм!

Рекомендованные сообщения

bloticx

Брал приятелю м-ку 7мм, его параметры: рост- 176, грудь - 93, талия - 82. Сел идеально, индопошив, просил заказать 2-ой такой же.

 

Добавлено через 4 минуты

В районе паха был немного подмят неопрен, но за такие деньги не кретично.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз

Саб 7 мм. не может стоить дешевле 12000р.

9ка не может быть дешевле 18000р. инфа 100%

Если дешевле,это не Сик Саб или лежит более 5 лет.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Саб 7 мм. не может стоить дешевле 12000р.

9ка не может быть дешевле 18000р. инфа 100%

Если дешевле,это не Сик Саб или лежит более 5 лет.:confused:

Ход мыслей верный, но не точный, я чуть в теме;)

Люди закупили большую партию у Производителя, обанкротились, и что бы хоть что то вернуть продают с бешенным демпингом...костюмам около 3хлет.

Так что никакого обмана, официальный Представитель Итальянцев в курсе, но не может сделать с такой бросовой ценой на его продукцию...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белаз
Ход мыслей верный, но не точный, я чуть в теме;)

Люди закупили большую партию у Производителя, обанкротились, и что бы хоть что то вернуть продают с бешенным демпингом...костюмам около 3хлет.

Так что никакого обмана, официальный Представитель Итальянцев в курсе, но не может сделать с такой бросовой ценой на его продукцию...

 

Официальный представитель устанавливает цену ниже и выше которой продавать нельзя!!!за такие цены саб дал бы по шее и выкупил бы все сам,в ущерб себе.плавали,знаем.а это,значит была левая партия.чешут и Тебе и нам по ушам.я не знаю,мож они и хорошие,но это точно не сик саб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

3000 сильно подозрительно !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH

Это не СикСаб 99%. Итальянцы не поставят размер "S" на костюм с размером 42 и ростом 160, для итальянцев это детский размер 12-14 лет. Только китайцы так делают. Костюмам лет 6 наверное. Ну то есть это просто супербюджетные костюмы сами по себе. А цена на малые размеры такая потому, что реально М - это XS, а S - это XXS. И хрен ты вообще найдешь покупателя с такими габаритами. Вот и варианты - пустить костюм на заплатки, или отдать хоть за сколько

Я вообще девятку не хотел брать. Но с такой ценой - пусть будет, мало ли)

Берите детям на вырост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Трофим
Это не СикСаб 99%. Итальянцы не поставят размер "S" на костюм с размером 42 и ростом 160, для итальянцев это детский размер 12-14 лет. Только китайцы так делают. Костюмам лет 6 наверное. Ну то есть это просто супербюджетные костюмы сами по себе. А цена на малые размеры такая потому, что реально М - это XS, а S - это XXS. И хрен ты вообще найдешь покупателя с такими габаритами. Вот и варианты - пустить костюм на заплатки, или отдать хоть за сколько

Я вообще девятку не хотел брать. Но с такой ценой - пусть будет, мало ли)

Берите детям на вырост!

 

Ты не прав, ты не знаешь историю этих костюмов.Костюмы были привезены 2011 фирмой АльфаСпорт. Seac были изначально маломерками.

Изменено пользователем Дед Трофим
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Сик это, или бушлат, или абибас при стоимости в 3 тыс рублей значения вообще не имеет. Костюм видел, щупал. Визуально добротный костюм,по крайне мере, швы и проклеен он лучше чем Сарган, неопрен мягкий, как у моего бушлат марлин престиж.

 

Время покажет, но судя по моему печальному опыту с Марес, зацикливаться с брендами не стоит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion

Я тоже щупал эти костюмы,неопрен как неопрен,костюмы как костюмы.Единственное что они маломерки.И если ваш русский размер больше 50 ,тогда не подойдет. Но в магазине есть и других фирм костюмы и маски и ласты. И скидка "Людям воды" 15% а это не мало

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений180

Мне например вообще не важно какие буквы написаны на костюме и какой он марки, думаю рыбы которых я стреляю не сильно умеют читать и не особо разбираться в марках гидрокостюмов)))Главное костюм своих денег точно стоит.

Изменено пользователем Евгений180
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×