Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Y30

База Уютная. Подводная охота, рыбалка. Астраханская область.

Рекомендованные сообщения

izgosha

С разрешения Изгоши оставлю еще фото с базы в его пост.

IMG-81547452fadab4b3dd1a91f4ea26a98a-V.thumb.jpg.76ef08e4941ec43276aaf9f762a36b02.jpg

IMG-2806ecd0b2b61c4ac462021b464e1a8d-V.thumb.jpg.82e698227b17a5336419343ac16d48c6.jpg

IMG-2365990d2797817b6c30e930b06e342a-V.thumb.jpg.0132feac7e1e51c8e6373f97e52c6d40.jpg

IMG-f9c633aca1d2a7a67cd88ffcb7de4a4b-V.jpg.96e914cae78d24fde750c93849dd88d0.jpg

IMG-dfbeb5456fd617dc3e9657dcea7f48a3-V.thumb.jpg.4d5423193e316ce6e063e7cfd6f9dcb3.jpg

Изменено пользователем Просто Петр
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Домик нарядный! Морозилки есть, сколько? Бесплатно или платно? Егеря места знают именно по подводной охоте или просто покатать и ищите сами? Баня, сауна, мангал? все включено?

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Y30

Дом без удобств-трехместный(сплит система есть)600р с чел.

Дом с удобствами-два двухместных номера+один на пять и ещё один на шесть мест 1000р с чел.

Люкс-двуспальная кровать+односпальная 1300р с человека.

На бударе четырехтактная 15ка. К сезону готовится два новых катера: первый 8,5м под двухтактной 85кой, второй 7м под четырёхтактной 50кой. Оба с малой осадкой, тоннелями и нет проблем с выходом на глиссер, специально для раскатов.

До ближайших раскатов на бударе 40мин.

Гостям стоянка бесплатная.

Тапками не кидать, базу принял чуть больше месяца назад, я не волшебник, только учусь, готов услышать все возражения, высказывания и пожелания, как понимаете база будет с подвохЪуклоном, но и удошников и сух.охотников обижать не будем.

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

ДААА друзья подвохи самое главное не рассказал.....

Рыба есть. Кто был у Раиля с Рустамом тот поймет. условия охоты приблизительно такие же. Нырялка от пяти семи метров при видимости максимум в метр. Одно немного настораживает егерь сам не ныряет и поэтому не так четко понимает, что нам подвохам надо. Хотя когда на второй день мы поехали на разведку. Я ему обьяснял в какие места надо попробовать заехать, он находил и привозил именно в такие условия. Другой разговор что это не магазин, и рыба была не везде. Но чувствуется егерь (хулиган) знает где есть рыба.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Дом без удобств-трехместный(сплит система есть)600р с чел.

Дом с удобствами-два двухместных номера+один на пять и ещё один на шесть мест 1000р с чел.

Люкс-двуспальная кровать+односпальная 1300р с человека.

На бударе четырехтактная 15ка. К сезону готовится два новых катера: первый 8,5м под двухтактной 85кой, второй 7м под четырёхтактной 50кой. Оба с малой осадкой, тоннелями и нет проблем с выходом на глиссер, специально для раскатов.

До ближайших раскатов на бударе 40мин.

Гостям стоянка бесплатная.

Тапками не кидать, базу принял чуть больше месяца назад, я не волшебник, только учусь, готов услышать все возражения, высказывания и пожелания, как понимаете база будет с подвохЪуклоном, но и удошников и сух.охотников обижать не будем.

 

ну вот все понятненько,вынеси это в шапку,чтоб сразу все видно было на любой странице.

очень так нарядненько ! групповые спальни плохо(храплю я ,безбожно,прибить могут ночером :pardon:. а в люкс так и не с кем:confused:

85ка 2х тактная это жесть!!! от заправки далеко не отходит?:so_happy:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ну вот все понятненько,вынеси это в шапку,чтоб сразу все видно было на любой странице.

:

затащил в первый пост

не могу точные координаты базы найти, на спутнике облачная погода - не узнаю пейзаж

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

был на базе, реально Уютная

Дом сделан капитально и на совесть, мебелью обставлен соотвественно шикарно.

Размещение самое комфортное которое я видел на раскатах, не считая полноценных санузлов с душевыми кабинами в номерах, есть еще два с/у типа резервных в доме:so_happy:

Все есть для отдыха и ПО, коллектив базы дружелюбен и исполнителен, все нацелены что бы вам было комфорно

По акватории и егерским услугам: акватория на которой мы охотились не большая, но как мне показалось еще не обследованная и рыба не шуганная...егерь и сам Юрий знаю где может быть рыба, и получают удовольствие от успехов и трофеев гостей базы

Из флота катались на бударе, большая, но больше 3х человек туда сложно посадить и не уследить во время ПО...есть еще катер и приобретают еще один

 

мои оценки по пятибальной системе:

проживание цена/качество 5+

егерские услуги 4

знание акватории 4

улов 4

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсен Астраханский

База соответствует названию , дествительно уютно как дома, и расположение хорошее ,и места рыбные:bayan::bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×