Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Абориген

Продам бизнес на Валдае

Рекомендованные сообщения

Абориген

Понимаю, что форум не очень профильный для такой продажи, но я решил все таки обратится здесь, так как здесь меня знают и может порекомендуют своим друзьям, знакомым, ведь основная проблема продажи бизнеса это отсутствие доверия....

 

Продаю готовый бизнес (торговый центр с арендаторами) + жилой дом со всеми удобствами на одной территории. Все это находиться в г. Валдай Новгородской области в центре города. Принадлежит мне единолично на правах собственности . С документами все в порядке.

Торговый центр 324м2 весь занят арендаторами, 2-этож гостиница которой занимаюсь сам. В целом стабильный ежемесячный доход без всяких вложений.

Жилой дом 100м2 на этой же территории, почти новый, со всеми удобствами и коммуникациями. Коммуникации на оба здания общие, центральный газ, магистральный водопровод, канализация, эликтричество 3 фазы, телефон, охранная система с выводом на пульт вневедомственной охраны.

Есть ещё надворный постройки это котельная и пара навесов. Участок 10 соток.

 

В общем бизнес налаженный, жилье комфортное, ценник гуманный, очень удобный вариант для тихой спокойной жизни. До Валдайского озера 100 метров. Нырять пешком хожу.

 

Цена за все 16 мл. руб. Для Москвы это не очень большие деньги, уверен, что кто то ищет спокойное место для жизни со стабильным доходом, Валдай для этого подходит идеально. Осталось только найти этого человека.

Для того кто поможет с продажей , найдет реального покупателя вознаграждение 2% от суммы, из моих денег, сверху ничего накидывать не надо. Это 320тыс.

Фотки выложу чуть попозже.

Связь через форум, либо по тел.96о2090607, есть вотсап

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×