Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

Разговоры об арбалетах для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

TAYGA

Наверное, почему то раньше не замечал... но очень практично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyutiy

Вопрос к знатокам-утеряна одна тяга (зацеп сохранился).Родных в продаже нигде не нашел.Что из готовых тяг (парных 19 см или кольцевой 48 см сечением 16 мм или больше) посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAYGA

Вот это...

351788748_.jpg.78eeb4e251ce87256fddbf0c050c32cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
Мы не умники - просто мы поднимаем столько бабла в Москве что у нас нет никакой необходимости каждый день добывать кровь из носу вязанки лобанов-сингилей на продажу. При желании мы можем купить их хоть тонну ...

Нас поэтому и интересуют дальние и сверхдальние "королевские" выстрелы по тем же сингилям, зубарям , пеламидам.:razz:

 

Ну собственно говоря о том что для себя ты всё уже решил по своему я и говорил... для тябе королевские для постоянно ныряющих синоним королевства твоего - Лошиные.

Вместо того чтоб отрабатывать навыки а не гонятся на ластах за рыбой, продолжать учиться и рости ты подпёр лбом стену. Поздравляю..каждый заслуживает того что заслуживает.:facepalm:

При этом заметь ..тех на которых ты плюёшь через губу всегда берут скромно,а не столько сколько могут..и ко всему относятся бережно как в собственном доме.

Такие как ты до наоборот...бьют пяткой себя в грудь и пафосно заявляют о непонятной "красоте",но на море ведут себя как быдляк и косят наоборот всё что смогут..но продолжая при этом давится Жабаком.:confused:

 

На опыт поколений до тебя тебе нас..ть,то что ты сейчас облизываешь, изобретено и отработано как мусор предыдущими поколениями(хотя тотже Ашме при жизни становился из года в год Чемпионом с рычажным арбалем с асбесной трубой на бареле..:yes:),ни по одному вопросу касаемому практики ты ни му ни бу...а как поёшь про горбылей и каракосов ваааще прям эстет..:mosking:

 

Вообщим общение с пляжником всегда однотипно а побуквенно ни..о..чём...:pardon:

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
Вопрос к знатокам-утеряна одна тяга (зацеп сохранился).Родных в продаже нигде не нашел.Что из готовых тяг (парных 19 см или кольцевой 48 см сечением 16 мм или больше) посоветуете?

 

Безродный китай наше все, правда я не знаток, тяги не готовые(кто б их там готовил и с какими специями) и пока только собираюсь их поставить на арбалет

 

1 м подводной охоты Замена ружье каучуков группа подводный арбалет резинки

http://s.aliexpress.com/zMjQRFFR?fromSns=Copy to Clipboard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
Вопрос к знатокам-утеряна одна тяга (зацеп сохранился).Родных в продаже нигде не нашел.Что из готовых тяг (парных 19 см или кольцевой 48 см сечением 16 мм или больше) посоветуете?

 

А здесь их нет? https://www.scubastore.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%8F-%D0%A2%D1%8F%D0%B3%D0%B8/9/s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyutiy

Позавчера получил оттуда посылку!А вчера нарисовался знакомый которому через неделю ехать в Турцию,а оно вон как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Ну собственно говоря о том что для себя ты всё уже решил по своему я и говорил... для тябе королевские для постоянно ныряющих синоним королевства твоего - Лошиные.

Вместо того чтоб отрабатывать навыки а не гонятся на ластах за рыбой, продолжать учиться и рости ты подпёр лбом стену. Поздравляю..каждый заслуживает того что заслуживает.:facepalm:

При этом заметь ..тех на которых ты плюёшь через губу всегда берут скромно,а не столько сколько могут..и ко всему относятся бережно как в собственном доме.

Такие как ты до наоборот...бьют пяткой себя в грудь и пафосно заявляют о непонятной "красоте",но на море ведут себя как быдляк и косят наоборот всё что смогут..но продолжая при этом давится Жабаком.:confused:

На опыт поколений до тебя тебе нас..ть,то что ты сейчас облизываешь, изобретено и отработано как мусор предыдущими поколениями(хотя тотже Ашме при жизни становился из года в год Чемпионом с рычажным арбалем с асбесной трубой на бареле..:yes:),ни по одному вопросу касаемому практики ты ни му ни бу...а как поёшь про горбылей и каракосов ваааще прям эстет..:mosking:

 

Вообщим общение с пляжником всегда однотипно а побуквенно ни..о..чём...:pardon:

 

Эко из Тебя попёрло говницо то... Ну кубаноид есть кубаноид. :hahaha:

Ты же меня не знаешь совсем ... :pardon:. Мне Твоё ЧМ ну совсем мало интересно теперь я дорос до Блю Вотера на океанах - мне теперь интересны Вахи, Догги, Каранксы.

А Ты прав в плане что для меня нет никаких авторитетов (в том числе и Ты сам для меня никто и ничто) - я и сам Бугор будь здоровчик :yess:. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

ну перестаньте уже :hahaha: давайте про арбалеты лучше ;)

вот лучше подскажите мне какие лучше тяги на метровый арбалет поставить. сейчас там в штате две по 16 (15,9). но точность что-то не та, что ожидалось ))) хочу в идеале одну, думаю для ЧМ на метровича больше одной тяги не надо. может просто снять одну и все :confused: какие мнения? :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Ну что,два горячих парня,по мне опыт Морекопа интересен,и применим тоже в тропиках безусловно,давайте уважать друг друга

Вот я тоже погряз в арбалетостроении,как кстати говорит Морекоп,о достоинстве карбонового бареля,легкость и маневренность это супер,у Сальвимара есть очень компактная роликовая голова,на сколько надежная посмотрим,и на голове есть возможность для крепления доп.тяги,разгонной,как раз с одной этой тягой можно охотиться в рельефе,не используя ролик,а в комплексе с роликом очень мощное ружье получилось,пробный сравнительный тест в бассейне произвел,в сравнении с С4 мистер карбон,классическая рогатка,ружья одинаковые по барелю,и толщине тяг, один и тот же гарпун,ролик показал себя эффективней,через пару недель в бой на океан,конечно для блювотера ролик не пойдет,но в рельефе,черное море,средиземка,тай,самое оно,и можно и лобстеров собирать с одной тягой ,позже выложу фото

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×