Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul

Лебедь белая или трубный глас

Полез я вчера леща пострелять Черемуха цветет, опилки уже наструганны, в общем понимаете. В Финляндию. Ибо тут он экологически чистый)). Гребу себе потихонечку ни о чем плохом и не думаю. Стрельнуть щучку кила на два, профукать пару лещей хороших. Полпервого, не стемнело ещё)). И тут слышу плавает кто то рядом. Фига се, кто это! Поднимаю голову, а метраж в 10 от меня лебедь. Здоровенный. И как начал он трубить. Я ему, вежливо, так " не пошел бы ты на юг, уважаемый? Пока я профиль охоты не сменил" а он в ответ разобрался ещё больше и начал носится кругами и панику наводить на рыбье поголовье. Ну не гусь ли? Понятно гнездо рядно. Ок. Гребу себе в сторону, так этот, в красную книгу занесённый, гад не отстаёт! И вопрос так торжествующе. Мол победил он. С полчаса за мной плавал.. Достал в конец. Плюнул я. Ты, говорю, не лебедь, ты козёл! И поплыл к выходу. Вот тогда он только унялся. Сволочь

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Надо было его на жаркое позвать с собой :hahaha::hahaha:;):alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Я всегда мечтал увидеть под водой дельфинов, несмотря на то, что в интернете много противоречивой информации о том, как может быть все непредсказуемо, все равно хотел! Так вот... Подводная охота проходила на десяти метрах, рыба шла рекой. После удачного попадания я решил задержаться под водой и понаблюдать за кефалью, которая кружила вокруг меня. Подранок трепыхался на лине, а я смотрел за поведением косяка рыб. Как вдруг весь косяк исчез за доли секунды! Возникла мысль о появлении хищника и тут появились дельфины просто несоизмеримо огромные в сравнении с тем, каких хищников до этого я видел в Черном море. Не… даже не буду пытаться передать, что я чувствовал. Нет! Никакого страха! Одним словом это был восторг! Но когда я увидел, что этот восторг хочет стащить мою рыбу, то мне стало не по себе, и не от того, что я лишусь своей добычи, а от того, что я четко понимал - он может утащить мое ружье. В тот момент когда Дельфин уже был готов схватить рыбу - я потащил за линь на котором трепыхалась моя кефаль. Одновременно с этим резко пришел и страх. Черт его знает какая у восторга может быть реакция на такое наглое поведение с моей стороны. Дельфин понял, что это добыча другого морского охотника и, оставив меня с моей рыбой, исчез в морской пучине. Первое, что я сделал после всплытия на поверхность, это проверил - была ли включена запись на моей гоу про. Теперь у меня эта встреча останется не только в памяти))

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я всегда мечтал увидеть под водой дельфинов... Теперь у меня эта встреча останется не только в памяти))

 

дельфин уплыл в шоке от того что еще кто то большой добывает его рыбу:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Как мне показалось это дайверы шутят но могу ошибатся
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Когда строили Рузское водохранилище не одну деревню затопили соответственно и кладбище, кто-то перезахоронил своих близких но в основном нет. И так везде где искусственно созданны водаемы. Рыбинское водохранилище, там ещё больше.

Изменено пользователем West
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Как мне показалось это дайверы шутят но могу ошибатся

 

Это я снял в щелковском карьере

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Было это лет 25 назад. Как то вочередной раз я приехал в свою родную деревеньку и решил сходить немного рыбки добыть. Одному было что то лень, думаю возьму своего старого кореша Лысого. Все веселей)) Лысый водку особо "нелюбил")) пришлось взять с собой. Пришли на берег, благо до реки 7минут ходу. Быстро переоделся и в воду, перед этим махнули малясь. Поластал мальца рыбки взял и на берег. Лысый уже смотрю нарядный сидит. Говорит дай масочку и ружьишко пойду посмотрю как там под водой. Минут через десять кричит, Юрец лови гранату! Слышу что то падает возле меня) Кричу Лыс ты чо идиот какая нахрен граната!? Говорит посмотри. Подхожу.... даже глаз задергался. Лежит немецкая без ручки и рубашки!!! Жопа, ору идиот, кретин ты оху.. Он ржет. Короче собрались пошли домой. Батя еще жив был показал ему, он пацаном в войну был весь арсенал знал. Говорит да она без запала. Ты крышечку в сторону сдвинь там наверно пусто. Я сдвигаю а там желтый пятачек, говорю вот. Он как увидел, бляха моха вы чо спятили нахуа домой приперли и вообще поднимали!! Короче схватил и в пруд ... Вот как то так

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAYGA

До лета далеко...

Начнём что-ли...

Согреемся...

 

...медленно планирую по дну... и тут замечаю в стороне что то белеет кривой полосой,даже поблескивает.

Мало ли что в воде валяется... Продолжаю плыть.

Потом не выдержал,подплыл.

Из каменной расселины торчит кусок крупной змеи, в виде буквы S.

Брюхо белое,отсвечивает,прямо в мою сторону.

Живая,наблюдает за мной.

Подплываю в упор... Хоть бы хны.

Что за наглость - думаю - перед тобой царь природы... бояться надо, прятаться.Совсем нюх потеряла.

Начинаю прижимать концом гарпуна, ожидая примерно такой реакции: резкий рывок, муть и змея исчезает в щели.

Как бы не так, змея медленно отстраняется и ещё медленнее даёт задний ход не сводя с меня своего выпученного глаза.

Не понял...

Не пряталась,а специально издали сигнализировала своим белым брюхом...

То ли обкуренная была, то ли хотела сказать:

- "Вали отсюда, это моя територия... ползают тут всякие"... Я и свалил...

36038023_.jpg.b0188098bbaca1d4ea79e1c799735efe.jpg

Изменено пользователем TAYGA
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAYGA

"Хозяйка" обходит свою территорию...

snapshot.thumb.jpg.e443d680db535c051bd4c2e61a2227c2.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×