Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Новые варианты покраски неопрена Хаммерфиш

Какая расцветка вам больше нравится?(можно выбрать несколько вариантов)  

20 members have voted

1. 1. Какая расцветка вам больше нравится?(можно выбрать несколько вариантов)

Recommended Posts

Ржавый

вот собственно письмо и просьба от Производителя:write:

Сегодня хочу рассказать о встрече с нашими партнерами, производителями неопрена из компании SEAMAT подразделением NAM LIONG. С которыми мы имеем долголетнюю партнерские взаимоотношения по закупке неопрена для наших гидрокостюмов , которые используются для подводной охоты и дайвинга.

К нам приехали представители компании Liliy Lin, Victoria Fang и переводчик Юлия.

Наша беседа длилась более 4 часов, где мы обсуждали детально все виды неопрена, варианты и способы применения для гидрокостюмов для подводной охоты, дайвина и фридайвинга.

Лучшие варианты тканей для наших водоемов и условий в которых они используются, рассказали о новинках, планах и секретами в развитии непренового направления.

Это поможет нам делать наши гидрокостюмы HAMMERFISH еще лучше, надежней и теплее!

Также привезли нам новые варианты камуфляжей, которых оказалось 8 вариантов, для нас будет очень важно ваше мнение. В голосовалке варианты, если вы выберете наиболее понравившиеся вам будет хорошо, если аргументируете свой выбор в сообщении - будет отлично;) (выбрать можно несколько вариантов)

для компактности: первые три варианта под сообщением, 4-8 варианты во вложении:)

1.20350407_m.jpg 2.20350408_m.jpg 3.20350409_m.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

• Like 2

Ржавый

проголосуйте, можно выбрать несколько вариантов расцветки, пять минут потратьте, поможете Производителю в выборе:bayan:

вспоминается лозунг на выборах: "Голосуй или проиграешь!":hahaha:

Сегодня хочу рассказать о встрече с нашими партнерами, производителями неопрена из компании SEAMAT подразделением NAM LIONG. С которыми мы имеем долголетнюю партнерские взаимоотношения по закупке неопрена для наших гидрокостюмов , которые используются для подводной охоты и дайвинга.

К нам приехали представители компании Liliy Lin, Victoria Fang и переводчик Юлия.

Наша беседа длилась более 4 часов, где мы обсуждали детально все виды неопрена, варианты и способы применения для гидрокостюмов для подводной охоты, дайвина и фридайвинга.

Лучшие варианты тканей для наших водоемов и условий в которых они используются, рассказали о новинках, планах и секретами в развитии непренового направления.

Это поможет нам делать наши гидрокостюмы HAMMERFISH еще лучше, надежней и теплее!

]

20359251_m.jpg

• Like 1

IGORKA

голосую за 3 и 5

вариант 3- это морская расцветка, моя зрительная память именно в этих тонах и приметила это сходство

вариант 5 - более универсальный для пресняка. аналогично - моя зрительная память именно в этих тонах и приметила это сходство

расцветка варианта 2 похожа на Nebula Green. Когда в морской воде Юракен занырнул кормить рыпп на работе, мурена агрессивно повела себя при виде такой расцветки.

Значит расцветка вызывает беспокойство у хищника, а не делает незаметным

Edited by IGORKA
  • Like 1

izgosha
вот собственно письмо и просьба от Производителя:write:

для компактности: первые три варианта под сообщением, 4-8 варианты во вложении:)

1.

пресняк 4,5

• Like 1

Маляр

3,4,5. Понравились .необычные как я люблю

• Like 1

Дмитрий-Л

4 и 6 - Чёрное море будет работать.

Для пресняка - не вижу смысла при прозраке 1м :pardon:...

Зы: Мне чёрный по душе как у диверсантов - Охрана Плотин и Рыбинспекция его ночью хуже всего видит :cool:...

• Like 1

Маляр

Все цвета под дно а где расцветка для моря а именно для Пелагика бело-голубые цвета???Я почти всех производителей просмтрел а нашел всего пару тройку с Концким цеником .костюм 3мм. 1,5мм за 25000рубасов переваливают .

• Like 1

Дмитрий-Л
Все цвета под дно а где расцветка для моря а именно для Пелагика бело-голубые цвета???Я почти всех производителей просмтрел а нашел всего пару тройку с Концким цеником .костюм 3мм. 1,5мм за 25000рубасов переваливают .

Ты серьёзно Егор веришь что Марлин, Парусник или Тунец Тебя (размером 2000х600х350 мм) не заметит при прозраке 30+ в толще воды если Ты натянешь бело-голубой костюм...:hahaha:

Маляр
Ты серьёзно Егор веришь что Марлин, Парусник или Тунец Тебя (размером 2000х600х350 мм) не заметит при прозраке 30+ в толще воды если Ты натянешь бело-голубой костюм...:hahaha:

Как не крути А встречают по одежке .Рыба я думаю тоже

• Like 1

main_killer

для морской скорее 3-я. жене тоже понравилась, что немаловажно :hahaha: для наших болот 7-ая мне по душе из предложенных :)

• Like 1