Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Маляр

Покраска гидрокостюмов. Дома и на стороне))

Рекомендованные сообщения

Маляр
подскажи а каких цветов бывает (есть) краска?

 

Белый.желтый.охра.зеленый .красный и синий цвет это у Греков .Пикассо вроде краску больше не выпускает да качество у пикассо не очень

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
На выставке будут Греки , обещяли привезти краску всех цветов .

 

А на каком стенде они будут или как их найти??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
А на каком стенде они будут или как их найти??

 

Москве с 1-го по 4-е февраля. Стенд N4/1-NewaTeam.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

проголосуйте, можно выбрать несколько вариантов расцветки, пять минут потратьте, поможете Производителю в выборе:bayan:

вспоминается лозунг на выборах: "Голосуй или проиграешь!":hahaha:

Сегодня хочу рассказать о встрече с нашими партнерами, производителями неопрена из компании SEAMAT подразделением NAM LIONG. С которыми мы имеем долголетнюю партнерские взаимоотношения по закупке неопрена для наших гидрокостюмов , которые используются для подводной охоты и дайвинга.

 

К нам приехали представители компании Liliy Lin, Victoria Fang и переводчик Юлия.

Наша беседа длилась более 4 часов, где мы обсуждали детально все виды неопрена, варианты и способы применения для гидрокостюмов для подводной охоты, дайвина и фридайвинга.

 

Лучшие варианты тканей для наших водоемов и условий в которых они используются, рассказали о новинках, планах и секретами в развитии непренового направления.

Это поможет нам делать наши гидрокостюмы HAMMERFISH еще лучше, надежней и теплее!

]

20359251_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

голосую за 3 и 5

 

вариант 3- это морская расцветка, моя зрительная память именно в этих тонах и приметила это сходство

вариант 5 - более универсальный для пресняка. аналогично - моя зрительная память именно в этих тонах и приметила это сходство

 

расцветка варианта 2 похожа на Nebula Green. Когда в морской воде Юракен занырнул кормить рыпп на работе, мурена агрессивно повела себя при виде такой расцветки.

Значит расцветка вызывает беспокойство у хищника, а не делает незаметным

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
вот собственно письмо и просьба от Производителя:write:

 

для компактности: первые три варианта под сообщением, 4-8 варианты во вложении:)

1.

 

пресняк 4,5

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

3,4,5. Понравились .необычные как я люблю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

4 и 6 - Чёрное море будет работать.

Для пресняка - не вижу смысла при прозраке 1м :pardon:...

Зы: Мне чёрный по душе как у диверсантов - Охрана Плотин и Рыбинспекция его ночью хуже всего видит :cool:...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Все цвета под дно а где расцветка для моря а именно для Пелагика бело-голубые цвета???Я почти всех производителей просмтрел а нашел всего пару тройку с Концким цеником .костюм 3мм. 1,5мм за 25000рубасов переваливают .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Все цвета под дно а где расцветка для моря а именно для Пелагика бело-голубые цвета???Я почти всех производителей просмтрел а нашел всего пару тройку с Концким цеником .костюм 3мм. 1,5мм за 25000рубасов переваливают .

 

Ты серьёзно Егор веришь что Марлин, Парусник или Тунец Тебя (размером 2000х600х350 мм) не заметит при прозраке 30+ в толще воды если Ты натянешь бело-голубой костюм...:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×