Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul

Я охотник сильно в мечтах)), но хорошую обувь ценю. В декабре выбирал себе трекинговые боты, ибо старые прожег сваркой. И вот тогда только задумался. Им 10 лет!! такой фирмы то нет уже. Jamp . В связи с этим перевел их в разряд двороворабочих и занялся выбором. Задолбалси)) Или дорого ..., или фигня. На акциях предновогодних купил что то. прошелся и вернул. Потом разорился таки на https://www.jack-wolfskin.ru/vojo-hike-mid-texapore-men/4011361-4088060.html

Есть них и получше, кстати. Но дороже естестно).

Итак. Вмеру жесткие. т.е. норм сгибаются. нога не как в колодке. достаточно мягкая подошва. не найк, но пару часов хожу о ногах не думая( а ноги последнее время побаливают чего то). Подошва держит неплохо. По мокром льду, кончено, едет, но прям выскальзывает. Причем во все стороны. По плитке в магазинах не скрипит))

в верхней части крючки. Шнуровать удобно. Мембрана. Ради эксперемента пошарился часок с дитями в ТРЦ. вполне себе. Жарковато, но сухо.

в целом доволен. посмотри как дальше будут

на фотке старые. только шунрки поменял за 10 лет

IMG_0329.jpg.df37dabe9abf61977bc6a617fb9002b7.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Я охотник сильно в мечтах)), но хорошую обувь ценю. В декабре выбирал себе трекинговые боты, ибо старые прожег сваркой. И вот тогда только задумался. Им 10 лет!! такой фирмы то нет уже. Jamp . В связи с этим перевел их в разряд двороворабочих и занялся выбором. Задолбалси)) Или дорого ..., или фигня.....

Вот и у меня такой же вопрос возник не далее, как вчера. Тоже замечательные ботинки были зимние и тоже лет 10. Но умерли позорно, одномоментно и фатально быстро. Развалились подмётки. Причём на выставке это произошло и пришлось скотчем приматывать и шлёпать по слякоти практически босиком до метро, а потом от метро до парковки - то ещё удовольствие. Теперь надо искать, что купить новое, ибо фирмы, которая старые «гады» произвела, уже не существует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Для себя определил как лучшую каждодневную обувь - любые "тапки" фирмы "KEEN" от сандалей до кроссовок,ботинок и зимних сапог.Зная свой размер и однажды подобрав точно обувь этой фирмы,можно далее брать всё без примерки - размер всегда подходит идеально!Первые осенне-зимние ботинки умерли через 8 лет.Носились осень-зима-весна.Теперь имею полную коллекцию на все случаи жизни и любую погоду.Всем рекомендую

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

еще немаловажный момент. тех, которые купил, размерная сетка с половинками. Очень помогло. уменя как раз 43,5 на сайте производителя сетка есть. по ней сели как родные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Слева направо...

Сапоги от -10 до -25(при -10 для меня как в печке - носить не возможно)

Трекинговые ботинки от +5 до -15

Трекинговые ботинки-кроссовки от +15 до -5

Ботинки от +10 до -5

Полуботинки от +15 до 0

Сандалии от +15 и пока ноги не обуглятся:hahaha:

20180204_200804.jpg.4d58ad826e60f8e2e4f7e1dcd4852b7f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щукец

Salomon ношу 6 лет, начали разваливаться.. Легкие, не скользят, очень теплые, со скидкой весной доступны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

о. точно. сандали. вот с ними вечно проблема. разваливаются на глазах. У последних оторавлась подошва, когда спрыгнул с машины в Хельсинки. Финн( таможенник) очень смеялся)). А когда я подошву скотчем примотал и сказал норм, он сказал что то типа русиш крези)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Больше всего у кинов мне нравится закрытый мыс на всех моделях и то,что они оччень прочные и износостойкие,как BF Goodrich :ok:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Вот,на мой взгляд,лучший сайт по обуви KEEN и сейчас у них большие скидки

https://www.densurka.ru/products/82/brand/2095

 

Завтра съезжу в день сурка, в экстрим

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×