Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA
Саперы тебя потом анафеме предадут, если часто находить и сообщать будешь. Медаль им не дадут, премий тоже, но работы сильно прибавишь.....

 

мне руководство мчс и потом руководитель группы, выезжающей на место сказали что даже про снаряды сообщайте. в год под 500шт подрываем. только просят более точно место указывать.

вчера отзвонились, сказали что в понедельник запланирован выезд по бомбе.

а вот с оборудованием у них действительно плохо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
У нас в черте города 2 авио лежат . Саперам сказали, показали ,нырнули и сняли на видео , они сказали никому не говорить :pardon: Нихрена нет ни снаряжения для погружения ни тем более ничего что бы это поднять. Если е..нет , то пол набережной снесет :confused:

 

заявление в местный мчс напиши и анаыему устроят ленивому руководителю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Саперы тебя потом анафеме предадут, если часто находить и сообщать будешь. Медаль им не дадут, премий тоже, но работы сильно прибавишь.....

Прикольно будет,Андрей -взрывотехники единственные спецы из силовых структур,которые меня пока не прокляли,ну кроме еще одного подразделения из 9-ки - счас РПЦ называется,кажется.:confused: Шутка .;)Ныряю исключительно в районе табличек - "Проверено - мин нет" - так что никакой головняк с моей стороны не грозит.:drinks:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
У нас в черте города 2 авио лежат . Саперам сказали, показали ,нырнули и сняли на видео , они сказали никому не говорить :pardon: Нихрена нет ни снаряжения для погружения ни тем более ничего что бы это поднять. Если е..нет , то пол набережной снесет :confused:

Не говори никому - не надо - у вас власть каждые два года меняется - глядишь и пригодятся фугасы,когда настоящие фашисты придут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Прикольно будет,Андрей -взрывотехники единственные спецы из силовых структур,которые меня пока не прокляли,Ныряю исключительно в районе табличек - "Проверено - мин нет" - так что никакой головняк с моей стороны не грозит.:drinks:

 

Володя. Я тебе место сказал. Там было. Рыба тоже.:drinks: Но будешь часто находить- смотри пост выше.:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Я сам всей душой против - но напарник мой новый - из бывших москвичей - их хлебом не корми дай экстрим и зрелищ. Потому и про яму у монастыря спрашивал - охладится пацан,водички святой хлебнет,глядищь и перестанет тянуть его на тяжелые металлические игрушки со ртутными вставками - это плохой фитнесс.:(

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hook
10256441.jpg дочка со дна Истры подняла во время купания. На палеофоруме сказали, что плюсна большерогого оленя или лося. Но того - ледникового.
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Недавно нашёл лпасту, старую, ещё СССР, называется "Пиранья". Размер маленький, наверное ребёнок потерял. Самое прикольное, что ремешок ещё послужил бы!!!

938085569_011.jpg.052f36f4b575698905c8db7fe01bc8b4.jpg

1351565802_012.thumb.jpg.7eafae462ab8f1328ea26cc9571ed8ae.jpg

2108365848_013.thumb.jpg.aab0556417191baa495a7d6c17cc7956.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

А мы тут намедни с Gusion небольшое сафари на Волге в черте Самары устроили. По рыбе не густо, так судачки на пожарить. Зато поднял титановый якорь. верну хозяину, если докажет, что его. Например скажет каким шнуром он был привязан и на какой узел.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревно с ластами

А мы у села Большое Козино на фестивале alfa future people

выловили труп . Любопытно было наблюдать за службами власти часа 4 ехали мчс и полиция

Вода цвела понырять так и не удалось

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×