Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Леся

Универсальные чехлы на автоколеса от производителя

Рекомендованные сообщения

Леся

Дорогие форумчане! Мы предлагаем Вам нашу продукцию, универсальные чехлы для удобного хранения и транспортировки автомобильных колес от производителя в трёх модификациях: "Эконом", "Стандарт", "Стандарт+". Стоимость комплекта "Эконом" -

550р., стоимость комплекта "Стандарт" - 950р., стоимость комплекта "Стандарт+" -

1900р. Цена комплектов чехлов указана для резины 13-15 дюймов. Размеры 16, 17, 18, 19, 20 дюймов - изготавливается по размеру. В комплект входит 4 чехла, каждый из которых удобно стягивается шнурком для фиксации, а также имеет ручку для более комфортной переноски. Они изготовлены из высокопрочного материала и предполагают многоразовое использование. Водоотталкивающее покрытие чехлов способно защитить колеса от попадания влаги, тем самым предотвращая возможное образование плесени и прочих неприятных последствий. Форумчанам скидка 10%. В виду сезонности на данную продукцию, рекомендуем сделать предварительный заказ, в этом случае, ваш комплект будет готов к сезону. Оплата на карту Сбербанк, а также возможна наложенным платежом.

Контакты: 89304029357 - Леся; Вайбер, Ватсап 89204130093 - Евгений.

Доставка продукции производится: транспортной компанией ПЭК, СДЭК, Почта России.

121047600_2.jpg.8d7b0fe439ab4f74a3862d8d166046fa.jpg

454104302_.jpg.76a694630a6276e4d8f36635fe04944d.jpg

IMG_0671.thumb.jpg.b3772b7019ec5ed14b027a7eca44d35d.jpg

Изменено пользователем Леся
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Приятно когда сами так оформляют шапку темы с первого раза:so_happy: удачной торговли:bayan:

Леся, сами с какого города/села/деревни будете? (можете указать в личных данных, появится под вашим Ником)я про самовывоз возможный ;)

и сколько будет стоить один самый простенький чехол на запаску 265|70|R-17? а то валяется в багажнике...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Даа на 13 и 15 дохрена)) чехлов покупают!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся

Виталий, под ваш размер мы можем изготовить один чехол на колесо из комплекта "Эконом". Стоимость такого чехла - 150р.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся
Даа на 13 и 15 дохрена)) чехлов покупают!))

Уважаемый Soveren. Мы готовы изготовить чехлы непосредственно под размер Ваших колес индивидуально, в виду большого количества наименований резины.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталий, под ваш размер мы можем изготовить один чехол на колесо из комплекта "Эконом". Стоимость такого чехла - 150р.

 

готов оплатить такие деньжищи;) как оплатить?(и сложно опишите в первом сообщении варианты оплаты), самовывозом постараюсь вывезти - собираюсь в Астраханию в конце февраля, мимо вас буду ехать, заодно и познакомимся;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Виталь при всем уважениии, плюнь ты на эту затею) Эконом тебе не покатит по статусу, да и запасной возить неимеет смысла!):hahaha:

2.thumb.jpg.3231a28bda88050268fd097b2a403202.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Кстати из такого материала как чехлы на сиденья? Если сделать? Промокают, вода сливается??

 

И кстати что такое эконом и т.д. Качество материала, работа, понты типа с именем на каждом колесе?))

 

Мешок на фото типа бэка это эконом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь при всем уважениии, плюнь ты на эту затею) Эконом тебе не покатит по статусу, да и запасной возить неимеет смысла!):hahaha:

[ATTACH]12995[/ATTACH]

 

я запаску вожу с собой всегда в багажнике, так как вместо запаски у меня газовый баллон, и мой статус мой требует прикрыть колесо хоть какой нить "накидкой"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Если запихать колесо типа в снегу.....короче я спать...а то KANETELKA щас придеть и всех заберет....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×