Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Колямба

Давно не секрет,что ловить хищную рыбу на спининг ,очень захватывающее и интересное занятие,заставить вялого и не активного забыть про лень и атаковать приманку,вываживание монстров ,умение точно забросить ,многое двугое ,что заставляет закипать кровь ,всё в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

до подводной охоты увлекался джигом, мой друг(сейчас рулит газетой Рыбак Рыбака) подсадил меня именно на этот вид рыбалки

 

основная добыча судак, но и щука с окунем попадались

 

в память об этом храню килограмма 3 разных головок, несколько катушек и любимую палку с тестом 10-12 грамм

 

очень активный вид рыболовства, сродни охоте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Когда-то увлекался ловлей на спиннинг, до сих пор лежит на чердаке, пыль иногда с него сдуваю). 1-9 грамм тест, быстрый строй, щуку вытащил им на 4,1 кило - это было незабываемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Уже больше 20 лет со спинингом дружу, и всегда думал что пофигу какая палка, катуха и прочее. Год назад прикупил "правильную" палку, и теперь жизнь со спинингом заиграла новыми красками!

 

А еще в этом году освоил Поппер. Раньше относился к нему с недоверием, зато теперь он у меня всегда с собой! Очень выручает на долове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот

а я на спининг уже после увлечения ПО подсел.. когда прозрака на домашней речке нет, это самое то занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Зима у нас сами знаете,вчера например +10 было ,по этому рука не поднялась в зимней отписаться ,тем паче что товарищ мой,Леха,джиговал в карьере на лайтовский спиннинг, ловил судачков на на силикон, из приманки ,джиг головка 9гр.Каково было его удивление когда на это снасть подсела щука на 4.800.Бодался он с ней мин 15 ,крючок сбоку зацепил это и спасло ,что не перегрызла. Одно омрачило, щука похоже с электриками встречалась,икра в нутри сухая была и несозревшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Я, наверное маньяк чего только нет!?

 

Джиг,кропотливая работа но трофейная! Этой осенью думал зацеп тянул и как в анекдоте увидел только голову! На 5_8 ловил, а эту как мешок тянул, раз даже отдохнул думая зацеп!

 

А, взяла на выбро хвост кислотность желтый и спинка синяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

я наоборот забил и на удочку и на спиннинг ловить,только по...а удочки храню мелкий подрастает ему и отдам,ну и сам возобновлю занятия рыбалкой не за компом же ему сидеть пусть лучше на природе время проводит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Осенью были на нырялке, щуки валом! Решили на следующей неделе поехать на 3 дня, в том числе половить и на спиннинг! Взяли лодку, мотор, палки, махали им пол утра - нуль полный! Посмотрели друг на друга и поплыли одевать гидрики))) до увлечением по, получал удовольствие исключительно от ловли спиннингом, эти ощущения действительно ни с чем не сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот так надо;)

 

 

 

[video=youtube_share;LDSvjKMOiTc]https://youtu.be/LDSvjKMOiTc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×