Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Ржавый

Города форумчан: Петрозаводск, Сортавала, Кондопога, ...

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Петрозаводск, "Охотник и Рыболов", Анохина 45, +7 (8142) 76-39-91 +7 (8142) 78-17-80

Петрозаводск, Иннет магаз, +7 (911) 421-25-79

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна

(с изменениями на 24 мая 2017 года)(по Ладоге)

Правила рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна (с изменениями на 1 марта 2017 года)

КарНемо

Вооот,хорошо,что порулил поиском:D .А то бы запилил ветку под себя любимого.Молодец Ржавый,подсуетился;).А что Карелы не занимаются П.О???Странно.Хотя заметил,в Сортавала практически нет любителей этого дела.Хотя Карелы те ещё тихушники:DНу что же буду в одну трубку разрабатывать эту ветку:rolleyes:

• Like 2

АликЯ

В прошлом году , по осени , отдыхал в районе Пяткэрантэ, ( вроде так,невыговоришь) Пытался нырять в Ладоге , по речка (бурным), озера четыре прошел, почти по нолям.

Места очень красивые

• Like 2

КарНемо

Питкяранта,элементарно Ватсон:DА рыбы здесь нет,есть только Удовольствие.Что я и получаю от нырялки!

• Like 1

КарНемо

Вчера отнырялся в озерке,стрельнул щурёнка и...всё.После решил развести костерок и разрубил большой палец.1 фаланга напополам.Скорая,больница,местная анестезия,хруст тканей,бинт.Так что на пару-тройку недель чукча писатель:lol:

PS!Где то по жизни накосячил.Как говорит моя Мама-Бог тебе штраф выписал.Простите меня,кого я обидел:rolleyes:

• Like 1

КарНемо

Зима.Разрабатываем маршруты.Я Сейчас в Москве,но...уже надоело.Недельку-полторы и валю в Карелию.Работы там непочатый край.Нужны будут советы-рекомендации Сортавала и около-вэлкам плыз.

• Like 1

КарНемо

Продолжаем разрабатывать Сортавала и окрестности.Лето не за Горами!5 точек забил в навигатор.

PS!Что характерно.Местное население мимикрирует под Финнов.Каждый сам по себе....Так что...

• Like 1

Саныч

И как же вас отличать теперь от финнов?

Карелию *пролетаем* по пути в Мурманск - очень красивые места, но треска будоражит воображение и вгоняет *тапку в пол*.... Быстрей, быстрей к морю...

Может когда и случится остановиться на денек для П.О. в реликтовых озерах....

• Like 1

Ржавый
Продолжаем разрабатывать Сортавала и окрестности.Лето не за Горами!5 точек забил в навигатор.

PS!Что характерно.Местное население мимикрирует под Финнов.Каждый сам по себе....Так что...

занес Сортавалу в шапку темы:drinks:

вопрос: есть какие магазины по снаряге у вас или в Петрозаводске, если есть выложите информацию, другим надеюсь полезно будет

КарНемо
занес Сортавалу в шапку темы:drinks:

вопрос: есть какие магазины по снаряге у вас или в Петрозаводске, если есть выложите информацию, другим надеюсь полезно будет

Раньше был в Рыболовном магазине Отдельный Отдел Подвоховский.Были РУжьья,Ласты и прочие некоторые Подвоховские красотки.Теперь закрыли.Почему?Не пользуется спросом.НО!Любой каприз за ваши деньги привезём.Как то так.

• Like 1