Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
sohm

Youtube канал по подводной охоте Ivan Kerbis

Рекомендованные сообщения

sohm

Всем привет! Канал посвящен подводной охоте в Сибири и иногда за ее пределами, а также моим путешествиям. Приятного просмотра!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

В Таиланде я был уже не первый раз, но занимался подводной охотой там впервые. Отпуск был коротким, и мне удалось поохотиться там всего два дня. Это был прекрасный опыт морской охоты уже второй по счету после нашего Приморского края. Надеюсь, что я еще туда вернусь и уделю охоте больше времени, чем в этот раз. Приятного просмотра!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

В феврале месяце 2018 я с моим напарником по подводной охоте Малаховым Алексеем побывали у наших друзей в городе Иркутске. Там мы в течении трех дней занимались подводной охотой в зимней Ангаре. Космический прозрак и синева байкальской воды делают это место поистине уникальным. Ленки и хариусы балгородны и изящные по своей красоте представители лососевых обитают в этих водах. Впечатления от этой волшебной красоты навсегда останутся в нашей памяти. Приятного просмотра!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Трейлер к моему новому фильму о подводной охоте на щуку в Туве в космическом прозраке. Приятного просмотра!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Подводная охота на щуку увлекательный процесс, который приносит мне массу удовольствия. Я вместе со своими единомышленниками подводными охотниками отправляюсь в Туву на неизвестный водоем с космической прозрачностью воды для того, чтобы получить новый опыт подводной охоты и новые яркие впечатления от предстоящего путешествия.

Изменено пользователем Механик15
Поправил ссылку. Граждане, читайте инструкцию, как вставлять ссылку с YouTube!
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота на форель с Виноградовым В. И. в Енисее г. Красноярск:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Дорогие друзья, я приглашаю Вас на мой новый фильм о подводной охоте там, где начинается Россия. Этот прекрасный уголок нашей страны давно манил меня своей первозданной дикой красотой. В этом фильме я Вам расскажу о тихоокеанских лососях, на которых мы здесь охотились и которым славится этот суровый край земли. Этот фильм о подводной охоте на Камчатке состоит из четырех частей. Приятного просмотра!

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Трейлер сильный, поглядим что за фильм будет;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Эта поезда в Туву была уже четвертой на моем счету и оказалась самой богатой на трофеи. На этот раз у нас собралось две команды подводных охотников из разных городов с широкой географией. Мы превосходно провели время в Тувинской тайге, занимались подводной охотой на щуку, ловили на спиннинг и исследовали новые для нас водоемы. Мне удалось поснимать огромных тувинских щуколозавров и обновить свой рекорд по щуке, который теперь составляет 12 кг. Этот фильм будет интересен не только подводным охотникам, но и всем тем, кто любит природу и стихию воды.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×