Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

СергиУс

Иногда, по выходным я выбираюсь в Звенигород, в Саввино-Сторожевский монастырь,чтобы окунуться в купели и отдохнуть от шумного города.

Там есть чудесная купель с чистой проточной водой.2013-12-29--12-48-58.jpg.97e63d7da69ddc2606ec492006c3b0f0.jpg.

Ощущения непередаваемые...Бодрости и заряда хватает на неделю.:yes:

Рядом с ней есть просторное кафе с монастырскими кушаньями,своей выпечкой ,горячим чаем,сбитнем и пр.Можно посидеть,поболтать,после бодрящего омовения.Место очень интересное и не надоедливое.Хорошо приезжать семьёй.От Москвы недалеко.

:confused:Вот я и подумал,может кого то из братии заинтересует ?

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

А что есть не бодрящая?))) Кто нить пробовал в Саратове возле зеленого озера в купель окунуться летом в +32?... после подобного вы без проблем в крещенские купаться будете)))

А вообще с удовольствием бы съездил, окунулся, тем более, что в крещенские не окунался, да и всегда рад общению)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Сергия Радонежского(за Торбеевым озером)тоже отлично.И открытая Купель,и в помещении и кабинки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СергиУс
А что есть не бодрящая?))) Кто нить пробовал в Саратове возле зеленого озера в купель окунуться летом в +32?... после подобного вы без проблем в крещенские купаться будете)))

А вообще с удовольствием бы съездил, окунулся, тем более, что в крещенские не окунался, да и всегда рад общению)

 

Я катаясь по соседним областям,обязательно посещаю местные купели в любое время года.Везде по своему интересно.Тело бодрит(ощущение очищения от чего то,что ли),да и мозги встряхивает знатно.

Сегодня собираюсь туда прокатиться.

Стоянки там есть, верхняя большая(далее пешком вниз м.400) и рядом с кафе и купелью.

С удовольствием буду приветствовать компанию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×