Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Разборные мангалы

Рекомендованные сообщения

4xwd

У меня вот такой вариант в машине живёт уже 3 года, пока ещё жив и функционирует :

 

 

 

 

 

i?path=b0318234319_img_id2497393429339671674.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

Покупали 2 года назад в оптовом магазине чемодан разборный очень понравился шампура только поменяли. Фэс шоп опровые продажи покупки от 20000 много всего и цены хорошие а на 20 быстро тавар набераешь только сайт у них неочень. Много для рыбалки отдыха и охоты с походами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Всем привет!

 

У меня такой разборный.a5052e36e3d7.jpgd0b32f01137c.jpge3d0c6996945.jpg

 

Толщину метала и размеры сейчас сказать не могу, так как сейчас не дома, а там где летом холодно в пальто! Чемоданчик удобен, места почти не занимает, шампура внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
наткнулся в одной из соц сетей вот на такие мангалы. толщина металла на выбор 1.5мм 2мм или 3 мм материал я так понял черняга. характеристики

 

размер мангала-

 

высота 300

 

ширина внутренний пояс 300

 

длина внутренний пояс 500

 

стоит 3000. кто что думает?

 

Прикольно! Но чует моё сереце- поведёт его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ChuNik
Всем привет!

 

У меня такой разборный. Толщину метала и размеры сейчас сказать не могу, так как сейчас не дома, а там где летом холодно в пальто! Чемоданчик удобен, места почти не занимает, шампура внутри.

 

 

 

У меня такой же, ну или очень похожий. Варил сам. Металл брал 2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
наткнулся в одной из соц сетей вот на такие мангалы. толщина металла на выбор 1.5мм 2мм или 3 мм материал я так понял черняга. длина внутренний пояс 500

 

стоит 3000. кто что думает?

 

 

 

 

В Муроме завод с лазерной резкой стоит, я там такой из тройки брал - вечный мангал, ничего не уводит, один минус, тяжеловат. Но в разобранном виде в багажнике места вообще не занимает.

 

Можно колхоз замутить с надписью и эмблемой форума, явно дешевле будет партия штук сто хотя бы, но доставка... Кил 15 весит... Вот по-раньше б на эту темку наткнись я, можно было бы в Муроме на Фестивале всем и раздать.

 

Если нннннада, узнаю стоимость. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
наткнулся в одной из соц сетей вот на такие мангалы. толщина металла на выбор 1.5мм 2мм или 3 мм материал я так понял черняга. длина внутренний пояс 500

 

стоит 3000. кто что думает?

 

 

 

 

В Муроме завод с лазерной резкой стоит, я там такой из тройки брал - вечный мангал, ничего не уводит, один минус, тяжеловат. Но в разобранном виде в багажнике места вообще не занимает.

 

Можно колхоз замутить с надписью и эмблемой форума, явно дешевле будет партия штук сто хотя бы, но доставка... Кил 15 весит... Вот по-раньше б на эту темку наткнись я, можно было бы в Муроме на Фестивале всем и раздать.

 

Если нннннада, узнаю стоимость. ;)

Фотки как раз с Муромского производства и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
наткнулся в одной из соц сетей вот на такие мангалы. толщина металла на выбор 1.5мм 2мм или 3 мм материал я так понял черняга. длина внутренний пояс 500

 

стоит 3000. кто что думает?

 

 

 

 

В Муроме завод с лазерной резкой стоит, я там такой из тройки брал - вечный мангал, ничего не уводит, один минус, тяжеловат. Но в разобранном виде в багажнике места вообще не занимает.

 

Можно колхоз замутить с надписью и эмблемой форума, явно дешевле будет партия штук сто хотя бы, но доставка... Кил 15 весит... Вот по-раньше б на эту темку наткнись я, можно было бы в Муроме на Фестивале всем и раздать.

 

Если нннннада, узнаю стоимость. ;)

Если мангал из черни, то 15кг стоит рублей 500-600. 10 метров лазерного реза 3мм 200-300 рублей. Цифры розничные. Нарисовать еще. Т.е. адекватная цена мангалу из 3мм до 1т.р. Из 1,5мм процентов на 40-45 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
наткнулся в одной из соц сетей вот на такие мангалы. толщина металла на выбор 1.5мм 2мм или 3 мм материал я так понял черняга. длина внутренний пояс 500

 

стоит 3000. кто что думает?

 

 

 

 

В Муроме завод с лазерной резкой стоит, я там такой из тройки брал - вечный мангал, ничего не уводит, один минус, тяжеловат. Но в разобранном виде в багажнике места вообще не занимает.

 

Можно колхоз замутить с надписью и эмблемой форума, явно дешевле будет партия штук сто хотя бы, но доставка... Кил 15 весит... Вот по-раньше б на эту темку наткнись я, можно было бы в Муроме на Фестивале всем и раздать.

 

Если нннннада, узнаю стоимость. ;)

2аргон84

 

Это Ваше коммерческое предложение?

 

Если да, то думаю надо колхозить, т.к. по этим ценам (950 р.) я брал по оптовой цене 2 года назад, думаю сейчас подорожало. Знакомые пытались единичные заказы разместить, не вышло, только опт.

 

Или может кто ближе к Белокаменной заводчик знает... Чтоб доставка дешевле была...

 

А так с лазерной резкой много чего интересного можно сделать, мангал стационарный в виде кольца Саурона, смотрится просто замечательно...

 

Так то идею и народ собрать, а там можно реализовывать хоть в Муроме, хоть под Москвой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33

Я в колхозе участвовать не планирую, если ннннада могу тел Нач цеха и бухлагтерии дать... Чем могу, подмогну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×