Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Секреты похудения или как пройти мимо холодильника!

Рекомендованные сообщения

Ржавый

У вас есть или была проблема лишнего веса? рецепты, диеты, физические упражнения и заговоры...как вы к этому относитесь?

 

 

 

Лично у меня есть излишек(при росте 183, вес 115кг), пытаюсь контролировать, в основном что бы не понесло вверх...вниз опускать планку не охота, стимула нет...знаю что плохо, но лениво..

 

хотя каждый день стараюсь зарядку(пресс, отжимание, велосипед, приседание)...считаю что *пока рак не свистнет мужик не перекреститься*...пытаюсь меньше перед сном есть...на данный момент лишний вес списываю на *широкую кость* и беспокойства не испытываю:)

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

Незнаю правда или нет, но как то в лейтенантские годы мне сослуживец посоветовал что бы набрать вес )))))) такое блюдо..... Запарить геркулесовые хлопья водой и добавить туда столовую ложку мёда и так запареными есть!!!! Вкус специфический но мне не привыкать ))))) еда очень энергичная сидеть не хотелось постоянно в движении)))))), через меся я не то что не набрал а на оборот хорошо скинул в весе)))))) когда приехал к тёщи за семьёй она была в шоке спросила что я ем , я рассказал а оказалось что это блюдо из какой то Французской диеты для похудания))))) вообщем запретила мне это есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Дык , жрать надо на пол-ведра меньше и всё будет в поряде!:mosking::mosking::mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самурай

Занимаюсь лечебным голоданием. Осваиваю методику "сухой голод" это когда полный запрет пищи и Воды. Очень интересные ощущения и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Занимаюсь лечебным голоданием. Осваиваю методику "сухой голод" это когда полный запрет пищи и Воды. Очень интересные ощущения и результаты.
привет)

 

а вдруг вы шарлатан?... тем более с таким ником :)

 

пару строк о себе черкните в теме Знакомимся: http://people-water.ru/forum/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F/342-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5/page27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген
Занимаюсь лечебным голоданием. Осваиваю методику "сухой голод" это когда полный запрет пищи и Воды. Очень интересные ощущения и результаты.
голоданием скинул почти 20 кг за 5 месяцев, хотя цели такой не ставил, с сухими голодовками надо очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

эта, а как нажрать килограмм 10????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
эта, а как нажрать килограмм 10????
А смысл?)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
эта, а как нажрать килограмм 10????
Чтоб потом можно было в теме отписать как скинуть 10, все ж понятно, Юр! ))

 

Я вот после НГ набрал пару кг. приходится теперь все выхи круги мотать на лыжах. Скинул за 2 недели обратно, но круги все равно мотаю, девятка все же еще жмет, а может просто подсела со временем и я зря себя истязаю? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
эта, а как нажрать килограмм 10????
У меня другая проблема - набрать) скинуть проблем нет - вышел на работу, пара ударных смен или суток на веревках и привет, 5 кг как небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×