Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Секреты похудения или как пройти мимо холодильника!

Рекомендованные сообщения

Alpf2016

Даже пустой холодильник,за день набирает до 300 просмотров(посещений)...!:pardon:

Всему причина(набор веса),образ жизни,сидячая работа,не совсем правильный цикл питания,переедание(особенно на ночь),потребление мучного и как неизбежность,гормональные изменения,как возрастные,так и в продуктах питания...

Вес был у меня,еще 2,5-3 года назад 130-132 кг... Сбросил до 104-105,за 4-6 месяцев... Хотя сменил работу,на домашнюю,меньше стал двигаться ,но при этом сменил рацион,меньше хлеба и мучного,плюс нервотрепка конечно помогла... Сейчас опять стал набирать вес(106-109кг),но могу прогнозируемо сбросить... Сахара и хлеба меньше,не кушать после 19-20:00,легкий ужин или фрукты,не переедать и будет все пучком... Завтракать нужно обязательно,обед по расписанию,а ужин до 20:00...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox
Курищ много.........

 

нет. я не курю.. и вообще никогда не курил. алкоголь тоже не употребляю лет 15 точно.. из пороков только - матерюсь много))..

 

на протяжении уже долгих лет, сколько себя помню - питаюсь два раза в сутки, обед (11.30-12.30) и ужин (18.00 - как получиться могу и в 23.00) не завтракаю.. и вообще не понимаю почему все современные диетологи заставляют есть людей по 5 раз в день.. я видел этих диетологов - они сами бывшие жиртресы))

и почему то никто из них не говорит, что если ты ешь 5 раз в день, то пища должна быть растительной, а у нас ведь как получается, раз диетологи сказали, нужно жрать 5 раз, значит нужно жрать)) я бы не сильно доверял этим диетологам..

я против завтраков, что бы там не говорили, но придерживаюсь правила, что еду нужно заработать.. утром выпиваю только стакан воды.. иногда могу себе позволить позавтракать, когда живешь на природе, там уже суточный ритм сбивается или когда приехал с ночной охоты..

 

про ужин перед сном... тут тоже зависит, от того сколько ты спишь, если к примеру ты поел в 22.00, лег спать и встал в 5.00, получается что чистого сна у тебя получилось всего 5 часов.. (минус 2 часа на переваривание пищи), а это мало.. тут важно не то что перед сном ты наелся или за несколько часов до сна, а сколько ты спишь.. недосыпание вреднее, чем сам факт еды перед сном..

 

в еде себя не ограничиваю, ем столько сколько хочу, естественно без обжорства.. стараюсь чтобы прием пищи начинался с растительной, с салата, а дальше уже по нарастающей.. люблю мясо( шашлык, лагман, пельмении т.д.) мучное тоже люблю и ем постоянно.. вес, как уже говорил не меняется белее 20 лет.. младший брат (7 лет разница) гораздо увесистее меня)) вот он к стати -завтракает..))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не успел еще схлынуть июльский паводок,спутавший все планы на лето;- подкралась новая,более страшная беда.:diablo:

http://runews24.ru/samara/29/07/2017/f76c55f0858c2261c7895d8eb52b828b

Надо срочно бежать!Никто,не приютит в Москве? - я слышал там люди бедствуют и худеют...Я -со своими харчами.:so_happy:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

Тем, кому мешает брюхо посвящается.

Мне мешало, я сбросил. Два года, вес держу. Счастлив хотя бы в этом.

Просто меньше жрал всё это время. Никаких спортзалов, спецпитания, витаминов и прочей лабуды. Надо просто меньше жрать. Анорексия - наше всё. :)

 

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Тем, кому мешает брюхо посвящается.

Мне мешало, я сбросил. Два года, вес держу. Счастлив хотя бы в этом.

Просто меньше жрал всё это время. Никаких спортзалов, спецпитания, витаминов и прочей лабуды. Надо просто меньше жрать. Анорексия - наше всё. :)

 

 

много интересного, спасибо за видео:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ols

нашел для себя подходящую диету ПБ( периодиское голодание), смысл в чем : первый прием пищи в 15-17 часов, тот же подсчет калорий, получалось открываешься овощи+суп через некоторое время(ну час) второе и фрукты, целый день пьешь воду, чай и как ни странно кофе! за три месяца скинул около 9 кг, энергии хоть отбавляй! все близкие просто меня убивали за то что не ем)) и про желудочный сок и т.д. осенью травма голеностопа, таблетки которые на голодный желудок нельзя было лопать, стал завтракать, обедать и т.д. и как хороший алкаш опять начал потихоньку жрать и набирать вес)) вот стоит дилема) опять на ПГ или попробовать что советует Otter...

кому интересно)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Вот случайно на просторах интернета ,нашел

вот этот способ похудения,смысл этого способа

надо есть чтобы похудеть!!!Что для меня очень важно !!!! т.к не люблю быть голодным.Ну и решил его попробовать,сразу скажу,я сильно не заморачиваюсь с подсчётом как там ,а просто начал есть через 3 часа,ну и конечно не ведрами и не жирную пищу,сладкое только по выходным(не много)хлеб только в обед(кусочек)

А так сладкое с чаем заменяю сладкими сухофруктами.Да и ещё ни каких сасисек ,и колбасы.

Ну и пошел у меня -1 кг в неделю,меня это устраивает,т.к я всегда СЫТЫЙ.За два месяца -8кг

Вобшем кому интересно оставлю ссылку.

Удачи!!

 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

за крайний визит в Астрахань скинул 7кг за неделю...нырялки были трудовые и долгие...жрал рыбу и без хлеба...домой приехал хлеб не ем-не хочется...так неделю и держится -7кг...

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22128642_m.jpg
  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Вот случайно на просторах интернета ,нашел

вот этот способ похудения,смысл этого способа

надо есть чтобы похудеть!!!Что для меня очень важно !!!! т.к не люблю быть голодным.Ну и решил его попробовать,сразу скажу,я сильно не заморачиваюсь с подсчётом как там ,а просто начал есть через 3 часа,ну и конечно не ведрами и не жирную пищу,сладкое только по выходным(не много)хлеб только в обед(кусочек)

А так сладкое с чаем заменяю сладкими сухофруктами.Да и ещё ни каких сасисек ,и колбасы.

Ну и пошел у меня -1 кг в неделю,меня это устраивает,т.к я всегда СЫТЫЙ.За два месяца -8кг

Вобшем кому интересно оставлю ссылку.

Удачи!!

 

Солидарен,только есть один минус! Гидрик не болтается,на тебе?:pardon:

Надумаешь продавать,я первый в очереди!:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×