Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

с 30 на 31е марта по Москве реке сплавились (искали утонувшего рыбака), отогрелись чаем на выходе, поехали домой...снег идет и минус 3...сначала мою машину швырнуло на горке, потом ДПС меня остановил и Игорь подождал меня проехав пост...Игорь поехал первым, через несколько км вижу аварию на опасном повороте... Рено Игоря на встречке в Субару влетел...пол салона всмятку со стороны пассажира...блин... вроде и на шипах...хорошо что никто не пострадал, только часа 2 трясло Игоря и девушку в которую он въехал... мы с Лехой бмв отогревали их в моей машине и помогали им часа4..., Игоря телефон вырубился почему то...погрузили обе машины на эвакуатор, разъехались...

 

фото с места аварии загружу с разрешения Игорки

 

Такое может случиться с каждым, поможем чем можем.

 

Кто хочет материально помочь: через СБ онлайн можно по номеру телефона 926 двадва7 252пять Игорь Анатольевич Ч. , карта 4276 3801 0742 2706 Сбербанк Visa(я скинул уже)

У кого есть жестянка и автомалярка знакомые, делитесь контактами(я предварительно переговорил и скинул Игорю тел сервиса где я "лечил" свою машину + Андерсен тоже в курсе и ждет его звонка)

IMG_20180331_013908_.jpg

IMG_20180331_015359_.jpg

IMG_20180331_013851 (1)_.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот фото с места ДТП

21189629_m.jpg21189546_m.jpg 21189547_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Внешний осмотр что дал? Две двери и порог? Или ещё что?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Внешний осмотр что дал? Две двери и порог? Или ещё что?

 

основной удар пришелся между дверьми, всё повело по моему, но я не специалист

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Друзья, конечно во всех авариях основная вина всегда на водителе.

Уж сколько раз проигрывал ситуации подобные в голове, сам тренировался на площадках по управляемым заносам. А тут нашелся поворот, который поставил на землю.

Вообщем дорогу занесло снежком, машины жмутся подальше от обочин и ближе к середине, я перед поворотом решил прижаться к обочине т.к. интуитивно опасался заноса встречной машины. Но вдруг сам попал в занос, и попытки выхода лишь усилили амплитуду.

 

очень сильные повреждения передней двери стойки средней, повело пол, сдвинуло салазки сиденья и раздавило подлокотник меж сидений. Задняя дверь под замену, но с меньшим воздействием на соседние детали. Порог ушел сантметров на 30, крыша в районе водостока в паре мест пошла.

Сейчас созвонился с Андреем Андерсеном о возможности проведения ремонта у них в сервисе. Возьмется за мою Kangoo после 10.04.

пока начинаю искать двери, обшивку и т.д.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

У меня похожий был удар. Но с меньшими последствиями. Дверь под замену была, взял на разборке, а порог ребята вытянули.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

Со всяким может произойти .

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

Игорка ты как сам нормально?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dadica
с 30 на 31е марта по Москве реке сплавились (искали утонувшего рыбака), отогрелись чаем на выходе, поехали домой...снег идет и минус 3...сначала мою машину швырнуло на горке, потом ДПС меня остановил и Игорь подождал меня проехав пост...Игорь поехал первым, через несколько км вижу аварию на опасном повороте... Рено Игоря на встречке в Субару влетел...пол салона всмятку со стороны пассажира...блин... вроде и на шипах...хорошо что никто не пострадал, только часа 2 трясло Игоря и девушку в которую он въехал... мы с Лехой бмв отогревали их в моей машине и помогали им часа4..., Игоря телефон вырубился почему то...погрузили обе машины на эвакуатор, разъехались...

 

фото с места аварии загружу с разрешения Игорки

 

Такое может случиться с каждым, поможем чем можем.

 

Кто хочет материально помочь: через СБ онлайн можно по номеру телефона 926 двадва7 252пять Игорь Анатольевич Ч. , карта 4276 3801 0742 2706 Сбербанк Visa(я скинул уже)

У кого есть жестянка и автомалярка знакомые, делитесь контактами(я предварительно переговорил и скинул Игорю тел сервиса где я "лечил" свою машину + Андерсен тоже в курсе и ждет его звонка)

 

Виталь, я в теме! По телефону всё скажу..... Друзьям поможем, как сможем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Номер карты в шапку темы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×