Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Лайфхаки или Прибамбасы для бездорожья и дальних поездок

Рекомендованные сообщения

Просто Петр

Что вы за люди ? Не чего что вы машины от500 касарей во дворе бросаете? И еще на моря в ебибты сваливаете а тачки во дворе:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

не если на море или куда еще на долго я на стоянку ставлю в аэропорту например .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Что вы за люди ? Не чего что вы машины от500 касарей во дворе бросаете? И еще на моря в ебибты сваливаете а тачки во дворе:):)

 

Я даже иногда забываю закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

х.з. мне в Рязанской страшно было ехать днем так где я на кануне ехал ночью... это еще на Туксоне было. А вот поподробней бы про задний свет и да. быстро и сильно ли загрязняется? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
надо найти лишнею 20-ку и поставить люстру ,и ждать украдут или не украдут . Не так страшно что именно ее утащат ,страшно что машину изуродуют при воровстве .А так прикольная штука ,надо эксперимент поставить .

 

 

 

сварка творит чудеса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
надо найти лишнею 20-ку и поставить люстру ,и ждать украдут или не украдут . Не так страшно что именно ее утащат ,страшно что машину изуродуют при воровстве .А так прикольная штука ,надо эксперимент поставить .

 

 

 

сварка творит чудеса;)

против лома еще ни чего не придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

установил себе доп фары фирмы bosch желтые. очень хороший угол рассеивания , почти 180 гр. желты свет не отражается ... хорошо стало видно- ямы,канавы, выбоины)))

 

 

 

5a7eb81dd1f9.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Что вы за люди ? Не чего что вы машины от500 касарей во дворе бросаете? И еще на моря в ебибты сваливаете а тачки во дворе:):)

 

Я даже иногда забываю закрывать.

Машина должна жить в гараже и под охраной! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
установил себе доп фары фирмы bosch желтые. очень хороший угол рассеивания , почти 180 гр. желты свет не отражается ... хорошо стало видно- ямы,канавы, выбоины)))

 

 

 

5a7eb81dd1f9.jpg

 

 

 

Не дребезжат при езде? Крепление вроде как консольное.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

у меня вот все дилема, хотел себе еще в прошлом году багажник сварить из нержи, но как крепить ума не приложу. на lке либо за водостоки, либо сверлить крышу. оба варианта с определенным гемором. а багажничек хотца, и чтоб снять в случае чего можно было. не могут ускоглазые нормальные рейлинги сделать, и проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×