Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Лайфхаки или Прибамбасы для бездорожья и дальних поездок

Рекомендованные сообщения

Ипат
Что вы за люди ? Не чего что вы машины от500 касарей во дворе бросаете? И еще на моря в ебибты сваливаете а тачки во дворе:):)

 

Я даже иногда забываю закрывать.

У меня зимой в гараже живёт катер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
у меня вот все дилема, хотел себе еще в прошлом году багажник сварить из нержи, но как крепить ума не приложу. на lке либо за водостоки, либо сверлить крышу. оба варианта с определенным гемором. а багажничек хотца, и чтоб снять в случае чего можно было. не могут ускоглазые нормальные рейлинги сделать, и проблем бы не было.

 

Вот тебе и грузовик, кроме 10 мешков цемента ничего не положешь. Я всегда говорил, что они годны только для перевозки навоза и картошки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
установил себе доп фары фирмы bosch желтые. очень хороший угол рассеивания , почти 180 гр. желты свет не отражается ... хорошо стало видно- ямы,канавы, выбоины)))

 

 

 

5a7eb81dd1f9.jpg

 

 

 

Скачут чутка на качках.... но не критично. Крепление смастерил из полосы 6 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
установил себе доп фары фирмы bosch желтые. очень хороший угол рассеивания , почти 180 гр. желты свет не отражается ... хорошо стало видно- ямы,канавы, выбоины)))

 

 

 

5a7eb81dd1f9.jpg

 

 

 

Покрой плёнкой бронированной, а то может ... сам знаешь. Такие 2 мишени для гравия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
х.з. мне в Рязанской страшно было ехать днем так где я на кануне ехал ночью... это еще на Туксоне было. А вот поподробней бы про задний свет и да. быстро и сильно ли загрязняется? Спасибо.
Саня, ну всё же от скорости зависит, быстро едешь- быстро загрязняется, медленно едешь - медленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Зимние заезды по Химкинскому лесу . Киа Соренто на цепях.

conv_1843.jpg.51879836d12abd960983bcfa247c5e6f.jpg

 

 

 

И так плавно мы переходим новым прибамбасам - ХАЙДЖЕК:rofl:ЛОПАТА:rofl: и ТОПОР:rofl:

 

 

conv_1845.jpg.0c108ba9d0881ecfafa2387464ebc5f4.jpg

 

 

Благодаря чуткому руководству и умелому помощнику . Трудности преодолеваются ЛЕГКО !!!

conv_1841.jpg.9e51872ffb57760faabc925650f76fe6.jpg

conv_1842.thumb.jpg.eaf2127aa46852b6b1e5b64595b7be2e.jpg

conv_1844.thumb.jpg.cd2f84f19d4790f9398a2ab37c33e975.jpg

Изменено пользователем Просто Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

У НАС СЛАЖЕННАЯ КОМАНДА В КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!

conv_1847.thumb.jpg.60d63f98959230d4156181f61ab24862.jpg

Изменено пользователем Просто Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Для хайджека- задний бампер смастерил из бампера Ийвеко дели :good: Спереди слепил две проушины под джек..... Лопата и топор Фрискас :good::good::good::good: Бензопила хускварна :good::good::good: Стропа динамическая на 12 тон.... Вроде все есть :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
у меня вот все дилема, хотел себе еще в прошлом году багажник сварить из нержи, но как крепить ума не приложу. на lке либо за водостоки, либо сверлить крышу. оба варианта с определенным гемором. а багажничек хотца, и чтоб снять в случае чего можно было. не могут ускоглазые нормальные рейлинги сделать, и проблем бы не было.

 

Вот тебе и грузовик, кроме 10 мешков цемента ничего не положешь. Я всегда говорил, что они годны только для перевозки навоза и картошки,

админы, сделайте кнопку фу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

А кто нибудь берёт с собой в дальние поездки скобы? Обычные строительные скобы! Иногда очень необходимо сделать короткую переправу и проложить гать из брёвен (потому что досок и сандтреков нет) а скрепить их можно только скобами! Много лет ездил , возил их с собой, ни разу не пригодились! И это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×