Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Рябов Игорь

Собственно не могу определится с боксом на крышу. Из вариантов Яго Аватар и Терра драйв. Вот как то не могу определится. Смущает отсутствие негативных отзывов. Хотелось бы услышать реальных пользователей.

P. S. Thule не предлагать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pullman

Пользовался Терра драйв 440. При повседневной эксплуатации никаких проблем в механизмах не было, пластик так-же нигде не трескался. По недосмотру товарища ломал верхнюю половину бокса, дилеры без проблем продали верхнюю половину. Лично мое мнение, так-же сравнить было не с чем, даже не трогал другие но по ощущениям Терра драйв все таки тонковат.

Цена-качество на высоте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр70

Тоже ТерраДрайвом пользуюсь , лет пять , второй . Первый разбился в дороге , прилетело что-то . Второй покупал по акции , сильно дешевле , они на форуме присутствовали , созвонился , забирал возле МКАДа , в частном доме , в районе Белой дачи . Точно не помню , тысяч 12 ,или даже 9 отдал , открывается на две стороны , 440 литров . Боксом доволен , особо над ним не трясусь (дешёвый) , но он держится)).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

В прошлом году свой продал,чтобы в этом купить Терра 480й цена, качество,красота!!

Конкуренты курят!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

У меня ещё колхозный бокс Терра жив :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Купил в билтиме(ыинляндия)по акци на триста с чем то литров. Не очень удобный замок и на ощупь как игрушечный. Но справляется без нареканий уже лет 7. То ли 60 то ли 70 евров обошёлся. Вообще не вижу смысла гонятся за мегапрочнчм. Мягкий пластик не расколется от камня прилетевшего от встречи, а в других случаях все равно ничего не выдержит. Важно удобство установки и размеры. Тут уж кому что. Мой длинный и узкий. В пол крыши. Чтоб лодку ещё рядом положить.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84

Мне подарили бокс этой фирмы http://mitem.ru/ Своих итогов ресурсных испытаний подводить пока рано. Как и любая новая вещь весьма симпатичный и приятный. Т.к. он у меня "сиротский" на 520л. то хотелось бы замки спереди и сзади. По опыту использования других боксов, замков с одного борта мне мало.

Из ближайшего окружения есть ТерраДрайв и Митем. Терра стоит на Киа Спортадж. Уже полопался, подлатан, проклеен эпоксидкой с армированием. Открывается на обе стороны. Митем стоит на УАЗ Патриоте с соответствующей эксплуатацией. По пластику проблем нет. Были проблемы с кронштейнами удержания крышки в открытом состоянии. Сейчас идут другие, вроде как более надёжные. Открывается на одну сторону.

Обоим боксам более 5лет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Трра драйв 480 уже на 3й машине, 160 км/ч после моих отчетов наклейку внутри прилепили... 130:pardon: лучше с 2 мя замками, а то хрен на большое авто закрепишь, да и много других плюсов, ну там вещи как попало накидаешь, они под планку попадут, редко, но если под завязку то может такое быть. Брат себе 440л купил, тоже доволен. Раз прое... под ветку припарковался, вдавила крышку, отъехал потом, все гуд) и 12-13 т.р., это не 30 за тулли, тогда уж лучше прицеп.. имхо.

А замки крепят крышку в 3-х точках с каждой стороны + предохранитель.

А раз после приезда из Москвы в Воронежскую (ехал ночь) отвез жену и на ПО, обратно приезжаю, гидрик доставать... а ключ в автобоксе... просто крышку опустил и с просони даже ключ не повернул....:confused: шел по не самой ровной дороге 130.. все гуд, аэродинамика:so_happy: я доволен

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Спасибо. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Собственно выбор был сделан в пользу YuagoAvatar. Причины 2: он дешевле и жёстче (как мне показалось). В целом все как у всех, открывание на 2 стороны.

Вот...

 

5c33b2b3af30.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×