Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Наклейки Форума

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Бесплатно выдаются всем активным Форумчанам после сообщения в теме "Знакомимся" и в случае покупок в Магазине.

В Москве и МО:

1. На всех форумских мероприятиях

2. Ржавый, Троице-Лыково(м. Строгино, тел. и адрес под моей аватаркой)

3. Юракен , Балашиха, м "Мякинино" Телефон в профиле.

В Регионах: Новгород и Валдай, Тверь, Иваново, Санкт-Петербург, Ярославль, Волгоград, Брянск, Калуга, Набережные Челны, ...

В наличии большие и малые;) размеры:

Шар: 15 см диаметр

Шар 30 см диаметр

Овал: 20 х 8 см и 

Флаг: только 19х14 см

Маска над водой: 14 см диаметр

IMG_8429_.jpgМоська.jpegФлаг рван с контуром обрезки.jpg

IMG-20240909-WA0054.jpg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62

Урряяааа!!! Дошли таки наклеечки! Спасиба огромная Gusionу. Мужеству и отваге этого человека можно только позавидовать!:drinks:

 

И еще спасиба - это просто нереальные ощущения - лет 15 не получал настоящее письмо - с марками!!!

 

И еще одна спасиба от человека, которому наклеечки отошли - не захотел светить свое фото

260820161360.thumb.jpg.6f4698b0d61e263040607367336db06c.jpg

260820161359.thumb.jpg.f04deb1756c53b9d144932559033287a.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

ооо!наклейки можно по почте получить?интересно.два вопроса(честно скажу-лень читать предъидущие страницы)сколько стоит?и второй вопрос-посылать(если найду вариант передачи денег)тоже будешь как футболки(старого форума)полгода:lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ооо!наклейки можно по почте получить?интересно.два вопроса(честно скажу-лень читать предъидущие страницы)сколько стоит?и второй вопрос-посылать(если найду вариант передачи денег)тоже будешь как футболки(старого форума)полгода:lol:

 

вся информация в первом сообщении и закреплена вверху просматриваемой тобой страницы;)

по доствке только наклеек надо будет уточниться у Олега21100 и сколько стоит отправить в Финку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
вся информация в первом сообщении и закреплена вверху просматриваемой тобой страницы;)

по доствке только наклеек надо будет уточниться у Олега21100 и сколько стоит отправить в Финку

ага..исправился-я только собирался спросить:ну,и где там на первой странице про "скока стоит"-блин,вот засада-деньги есть,передать никак.Не верю я этим всем интернет системам.А Генка раз в тыщу лет поблизости бывает,гад.Он теперь в основном по столицам раскатывает.Кстати,трясти его надо на предмет отчотов-он грозился обнырять в Котка всю прибрежную зону.Ну чо нить придумаю.:drinks:Ты говорил,что у тебя вроде как егерь знакомый в лосьляндии-может через него?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ага..исправился-я только собирался спросить:ну,и где там на первой странице про "скока стоит"-блин,вот засада-деньги есть,передать никак.Не верю я этим всем интернет системам.А Генка раз в тыщу лет поблизости бывает,гад.Он теперь в основном по столицам раскатывает.Кстати,трясти его надо на предмет отчотов-он грозился обнырять в Котка всю прибрежную зону.Ну чо нить придумаю.:drinks:Ты говорил,что у тебя вроде как егерь знакомый в лосьляндии-может через него?

 

был знакомый егерь, давно не слышал его, могу его телефон финский тебе в личку пульнуть, звякни спроси по доставке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
был знакомый егерь, давно не слышал его, могу его телефон финский тебе в личку пульнуть, звякни спроси по доставке
пока не надо беспокоить человека-буду Генку тормошить
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

к колхозам на толстовки и футболки и на ножи Катана сделали наклейки с обновленным пловцом(см первое сообщение)

если кому надо отправить с посылкой наклеек, отметьте в списке колхоза

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
к колхозам на толстовки и футболки и на ножи Катана сделали наклейки с обновленным пловцом(см первое сообщение)

если кому надо отправить с посылкой наклеек, отметьте в списке колхоза

 

фигурно вырезал маникюрными ножницами:D наклейки готовы к использованию:drinks:

 

14733189_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luzick

А можно мне наклейку шарик? Могу в новокосино забрать у oleg21100

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
А можно мне наклейку шарик? Могу в новокосино забрать у oleg21100

 

Я переехал из новокосино, живу теперь в районе Некрасовка, если вы на машине то это 15 мин от метро новокосино, Рождественская 27к1 буду дома завтра весь день. Телефоны в подписи:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×