Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость

Продам Зелинка титановая VG 800 мм

Рекомендованные сообщения

Гость

Всем привет! :alko:

*Продам обсолютно новое подводное ружье для трофейной, подводной охоты мастера Виктора Говоруна. Ружье выполнено в титане с регулятором силы боя, длина ружья 800 мм, рукоять карбоновая, анотомическая с силиконовой вставкой для антескольжения, под правую руку. Рукоять расположена 17 см от задней крышки ружья, это получается практически расположение рукояти 4/5. Диаметр ресивера с наружи в усиленных местах с резьбой 35 мм, диаметр в местах проточки ресивера 33,5 мм. На ресивере стоит клеймо мастера и серийный номер. Зелинка с подвижным стволом и подпружиненым задним клапоном. Внутренний диаметр стволика 10.5 мм, Напайка на внутреннем стволе каленная, квадратная для более долгой эксплуатации ружья. Шептало выполнено с каленной нержавейки. Ружье имеет положительную плавучесть. В комплекте с ружьем идет каленный гарпун диаметр 8 мм он - же является насосом для рудья, бегунок титановый, комплект орингов, поршень, заряжалка она - же ручка для закачки ружья, паспорт по эксплуатации ружья.

*Цена ружья от производителя 800 $. Не перекуп отдам за ту - же цену что покупал.

Место осмотра г. Москва, Ярославское шоссе ТЦ - XL метров 500 от МКАД

*вопросы по тел +79100001005 Николай

*поочта mos-les@list.ru

 

http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=13951&stc=1&d=1526057393

 

http://people-water.ru/attachment.php?attachmentid=13954&stc=1&d=1526058069

IMG_20180511_162328.thumb.jpg.222f5b2657eb137996a9b2b063808f3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ружье уедет через 2 - 3 недели обратно, откуда приехало, если кому надо оповестите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

IMG_20180511_162755_HHT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Бляха олигархи шоль перевелись? Ведь уедет же на Родину....типа ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neformalcheg

Пусть уезжает и больше не приезжает!иппанулись по 800 баксов ружья продавать,понятное дело мастеровое но лучше три базовских пушки взять за эти деньги!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 1974

У меня две VG шки и одно ружье Базовского.Мне есть с чем сравнивать, ружья Виктора Говоруна стоят своих денег.

20180605_183724.thumb.jpg.dcdb05f106cbf9184fdc95f8529d123a.jpg

Изменено пользователем Андрей 1974
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neformalcheg
У меня две VG шки и одно ружье Базовского.Мне есть с чем сравнивать, ружья Виктора Говоруна стоят своих денег.

Андрей вот давай по чесноку ружье стоит своих денег 1000долларов если доллар 30 рублей но не когда он 60 рублей так что тут без обид ,а ружье хорошее спору нет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 1974

Ружья брал у мастера ,цена 650 $.

Изменено пользователем Андрей 1974
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я не олигарх но имею 2 таких ружья, не такие они дорогие чтобы указывать на олигархию. Автомобили иномарки тоже в цене, однако никто не хочет ездить на жигулях, человеку нравится ружье, он покупает без принудиловки и покупает заведомо зная, что там переделывать ни надо, токаря искать, фрезировщика, обьяснять как сделать, итд. :alko:

Мне отправлять его напряжно обратно, проводники брать не хотят. По этому ищу покупателя и деньгами отправлю.

С уважением Николай! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×