Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

ПЕЛЕНГАС. Гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Стрелец
По всем вопросам связанным с гарантией и обслуживанием продукции "Пеленгас" надо обращаться ко мне.

 

А у меня тоже вопрос. Является ли ЭТО гарантийным случаем и могу ли расчитывать на замену ? Покупал на прошлой выставке использовал ТОЛЬКО в пресняке.

 

20523185_m.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Набор орингов новый поршень и ключ для злинкм можно приобрести и почём?

 

Ремкомплект с гермовводом и ключом - 1900 руб

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
А у меня тоже вопрос. Является ли ЭТО гарантийным случаем и могу ли расчитывать на замену ? Покупал на прошлой выставке использовал ТОЛЬКО в пресняке.

 

20523185_m.jpg

 

Нет, не является, так как прошёл 1 календарный год с момента продажи.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
А у меня тоже вопрос. Является ли ЭТО гарантийным случаем и могу ли расчитывать на замену ? Покупал на прошлой выставке использовал ТОЛЬКО в пресняке.

 

20523185_m.jpg

 

Ставишь резинку (или пару на всяк..) и пользуешь пока ружьё не износиться..работает гораздо лучше и комфортней чем магнит без всяких изолент.:yes:

Хотя и родного хватает заглаза..:confused:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат67

Заехал сегодня к Иванычу, поменял по гарантии треснувшую ручку ружья, теперь ручка от Магнума, заодно прикупил катушку товарищу. Иваныч СПАСИБО, Ване привет!!!:alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А у меня вот так почемуто сломалась

Всё ломать горазд, лопасти, руку...лопасть поменяли, рука должна зажить и будет весь как новенький:hahaha:

20789938_m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G.A.V.

Добрый день Иваныч, на днях обнаружил такую неприятность, покупал на выставке в 2017. Отдали со стенда. Даже двух сезонов не прослужили, а в сентябре отпуск, подскажите, что делать. В личку не смог написать.

IMG_20180808_132925.thumb.jpg.d8bb7b30661a80ceddf370eb0ce722f4.jpg

IMG_20180808_133001.thumb.jpg.7223c88719d98ce29ea8d578bfd438d3.jpg

IMG_20180808_133021.thumb.jpg.b076c85addd4a239c647e4a1ea2b56f9.jpg

IMG_20180808_133015.thumb.jpg.42d8d15f969fc973e79df0139e5cbeba.jpg

IMG_20180808_132943.thumb.jpg.09feb2360b541fa0fe9275da53044f46.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька

надо было попробовать в трубочку свернуть)))))))

сори ..не удержался))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
надо было попробовать в трубочку свернуть)))))))

сори ..не удержался))

 

не, Саньк... Это тебе не галоши резинополимерные рвать.... Лопасти - это высокая материя...;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушитель
Добрый день Иваныч, на днях обнаружил такую неприятность, покупал на выставке в 2017. Отдали со стенда. Даже двух сезонов не прослужили, а в сентябре отпуск, подскажите, что делать. В личку не смог написать.

А это случайно не те самые "неубивайки" со стенда, на которых на этой выставке прыгали (на 8,4 минуте) ?

Или эти, где Чунюкин их убивал об стул, и делал удивленный вид, «ну почему-же они об него не ломаются». См. с 4.5 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=-j_SA-xZ_zA

А скорее всего Вы сами виноваты в том, что их неправильно эксплуатировали. Признайтесь, Вы плавали в них? А по инструкции их нужно сворачивать в трубочку и можно использовать для забивания гвоздей!

А если серьезно, то по моему скромному мнению причина могла быть как в том, что при демонстрации конкретно этих лопастей со стенда, образовались микротрещины и те со временем сломались (как я и предупреждал в другой теме). Или же еще одна моя версия заключается в том, что их «неубивайки» вполне хорошо выдерживают варварское к ним отношение, но из-за холодной формовки (или горячей формовки с плохим автоклавом) между слоями остаются небольшие пузырьки воздуха, которым хватает один или два сезона «зима-лето», чтобы вхлам убить даже супер-крепкие карбоновые пластины (или сендвичи). О чём я тоже предупреждал.

В остальном не хочу повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×