Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

ПЕЛЕНГАС. Гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание.

Рекомендованные сообщения

Иваныч53

Добрый день Игорь! Если без специнструмента, то вставляются кольца демпфера боком, а потом разворачиваются плоскостью к резьбовому отверстию. У меня есть оснастка, можешь приехать ко мне, пообщаемся и, за одно, вставим.;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

День добрый. Хочу снять с магнума пневмовакумный надульник и поставить как у эко. От эко подойдёт или нужно искать от магнума если они есть? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
18.09.2022 в 13:14, Иваныч53 сказал:

Добрый день Игорь! Если без специнструмента, то вставляются кольца демпфера боком, а потом разворачиваются плоскостью к резьбовому отверстию. У меня есть оснастка, можешь приехать ко мне, пообщаемся и, за одно, вставим.;)

Побывал сегодня у Петра Ивановича и все проблемы решил!!! Клапан закачки поменял, демпферные колечки вставил, поршень заменил и маслице новое залил!!! Душа-человек!!! Спасибо... 

IMG_20220918_105413.jpg

IMG_20220914_155341_673.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Пеленгас эко. Чёт в последнее время появился стук громкий при выстреле. Надульник обычный. Там есть демпфер? Ни разу за 7 лет не обслуживал, ток вчера масло поменял. Закачка, как была, так и осталась, ничего нигде не травит. Я, так понимаю, нужно воздух спустить и надульник открутить?

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
12 часов назад, Аlekc сказал:

Пеленгас эко. Чёт в последнее время появился стук громкий при выстреле. Надульник обычный. Там есть демпфер? Ни разу за 7 лет не обслуживал, ток вчера масло поменял. Закачка, как была, так и осталась, ничего нигде не травит. Я, так понимаю, нужно воздух спустить и надульник открутить?

Да, и демпфер осмотреть, и ТО с дефектовкой сделать хоть один раз за семь-то лет... Если бы ещё паспорт ружья полистать на досуге...

  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Иваныч, мил человек, скажи где найти манжеты для насоса пеленгаса. Качаю тут качаю, а он не качает. Оказалось в ней дыра. 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
4 часа назад, Oxigen сказал:

Иваныч, мил человек, скажи где найти манжеты для насоса пеленгаса. Качаю тут качаю, а он не качает. Оказалось в ней дыра. 

Иваныч ищет как помочь, нашел старую рабочую б/у манжету уже..

Отпишется в теме

Если чего как вариант - у меня 2 насоса:cool:

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Все порешали с ним!! Спасиб за оперативность! 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lom

Доброго времени суток, коллеги! У кого есть рукоять на 2/3 для пеленгас 700? Куплю. Либо сломанное ружье с целой рукоятью

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
26.09.2023 в 22:39, lom сказал:

Доброго времени суток, коллеги! У кого есть рукоять на 2/3 для пеленгас 700? Куплю. Либо сломанное ружье с целой рукоятью

С Петром Ивановичем на связывались на эту тему?

Если не получится, то по идее лучше написать отдельное объявление в разделе Куплю/продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×