Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Иваныч53

ПЕЛЕНГАС. Гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание.

Recommended Posts

Иваныч53

Добрый день Игорь! Если без специнструмента, то вставляются кольца демпфера боком, а потом разворачиваются плоскостью к резьбовому отверстию. У меня есть оснастка, можешь приехать ко мне, пообщаемся и, за одно, вставим.;)

• Like 2
  • Thanks 1

СЛОН

День добрый. Хочу снять с магнума пневмовакумный надульник и поставить как у эко. От эко подойдёт или нужно искать от магнума если они есть? 

• Thanks 1

Stolz
18.09.2022 в 13:14, Иваныч53 сказал:

Добрый день Игорь! Если без специнструмента, то вставляются кольца демпфера боком, а потом разворачиваются плоскостью к резьбовому отверстию. У меня есть оснастка, можешь приехать ко мне, пообщаемся и, за одно, вставим.;)

Побывал сегодня у Петра Ивановича и все проблемы решил!!! Клапан закачки поменял, демпферные колечки вставил, поршень заменил и маслице новое залил!!! Душа-человек!!! Спасибо... 

IMG_20220918_105413.jpg

IMG_20220914_155341_673.jpg

• Like 1
  • Haha 2

Аlekc

Пеленгас эко. Чёт в последнее время появился стук громкий при выстреле. Надульник обычный. Там есть демпфер? Ни разу за 7 лет не обслуживал, ток вчера масло поменял. Закачка, как была, так и осталась, ничего нигде не травит. Я, так понимаю, нужно воздух спустить и надульник открутить?

• Confused 1

Иваныч53
12 часов назад, Аlekc сказал:

Пеленгас эко. Чёт в последнее время появился стук громкий при выстреле. Надульник обычный. Там есть демпфер? Ни разу за 7 лет не обслуживал, ток вчера масло поменял. Закачка, как была, так и осталась, ничего нигде не травит. Я, так понимаю, нужно воздух спустить и надульник открутить?

Да, и демпфер осмотреть, и ТО с дефектовкой сделать хоть один раз за семь-то лет... Если бы ещё паспорт ружья полистать на досуге...

• Thanks 2
  • Haha 1