Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Scorpio
везет ,у меня первая охота в трусаз маске и ружье из доска ,которое сам изготовил .Ласт небыло ,трубки не было ,про гидрик:eek: я тогда даже и не слышал .:drinks:

моя первая охота была в шерстяном трико,футболка, 100 грамм 40 гр, и ружьё из лыжной палки с пружиной из проволоки для штор натягивали, гарпун электрод!;)

вот это времена были!:D без рыбы не остались:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да было время ,когда рыбаки нас уважали , рыба бегала по берегам ,а на дне лежали алмазы .:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Ты помниш как все начиналось...

image-0-02-05-7ee1ea881fbe7c457331ad329be110c7a09d32bb1ac52521f062bed1c440cd0d-V.jpg.10917c4a54d8e60d532a47b2838ab7fd.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
;)уже просится на июньские Валдайские встречи :hahaha:17225528_m.jpg

17225488_m.jpg

:

первый щук! Поздравляю!

17675996_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

скоро ждем впечатлений Глеба, сына Аборигена;)

17675966_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Михаил Прямуха
Попробовал для себя подводную охоту в море.

Впечатлений очень много, прозрак космос, много всяких разных, красивых растений, уйма зрелищных рыбёшек, даже и охотиться некогда было, любовался красотой моря, и фиксировал на видео, конечно рыба очень мелкая по сравнению с Волгой, зато вся в разных красках и по своему опасна, но пару скорпен всё же пригласил на ужин!

 

13YDgk1bVbs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

впечатления из чата Людей Воды в Вотсапп:


Виктор46:
Мне отец  купил СПН (снаряжение пловца-ныряльщика) в 1960г. (В предыдущем году мы с ним освоили плавание и ныряние в маске. Маска была временно одолжена французкая). А в 1963 г. отец купил мне ласты и подводное ружьё, при этом сам до этого ружьё в руках не держал.

 

Марат Тольятти:
Я пришел добровольно , по случайности , заказал запчасть в интернет магазине ,пришел за заказом ,а там в офисе ласты, ружье,  маска. Мне так понравилось по просил взять меня собой но у меня нету ни чего, мужик отличный попался ,поехали вечером, я тебе снарягу дам , я, поехали , и первая нырялка летом +30 градусов ,я в его зимнем костюме с пару грузами барахтаюсь по поверхности ,доволен как слон. 
Приехал домой выставил все спиннинги, воблеры , и все остальное в Авито на обмен ,строго на обмен на снарягу , тут же звонит человек , можно подъехать посмотреть спиннинги , можно . Приехал посмотрел ,ему понравилось . Открывает багажник и говорит сколько тебе доплатить у меня по цене на много меньше чем твои спиннинги стоят с воблерами . 
Но когда открылся полность багажник я увидел ,ласты , гидрачь 5ми , груза ,ружье , маску ,трубку , нож , кукан . 
Ну все необходимое для лета полный комплект .
И со словами меняемся ни глядя и радуемся каждый своим хобби .
Это я потом понял что этот комплек стоит меньше 10000 тысячь весь 🤣
А меня один спиниг 10000 стоил а их три было , и около 20 рапаловских воблеров от 400-800 стоили не считая ,Шимановский катушки ,ну и сумки всякие ,да и хер с ними , зато я начал нырять и радоваться ,на водный мир смотреть и просто кайфовать наслаждаться и один и хоть кем-то ездил .
Короче говоря, лучше чем подводная охота как хобби нету ни чего .
Добро пожаловать всем к нам 👍👍👍🔥🔥

 

Паша Беливерн:

Ну, раз истории пошли, то и я свою напишу. А моя подводная жизнь началась в детстве: сначала с салочек с пацанами на речке, где я любил лечь на спину на дно и смотреть как они надо мной проплывают и ищут меня, с ванной, где я тренировал задержку дыхания и первый рекорд на 2 минуты для меня просто незабываемым впечатлением, потом мы на Волге в Саратове каждое лето практически с мая по сентябрь не вылезали и ловили раков. Там уже "серьезные" 😊 нырялки были. Не игры какие-то! А потом, однажды, в конце апреля (да-да, раньше мы в конце апреля уже купались, не то что сейчас) когда можно сказать, только лед сошел на русле поехали за раками. Залив, где мы ныряли, был мелким, всегда вскрывался и прогревался первым. И вот мы с приятелем едем, смотрим, мужик какой то в воду заходит в каком-то водолазном костюме (я тогда еще не знал ничего о гидрокостюмах). Мы решили подойти поинтересоваться. Мыжик ловил раков. Раки - просто громадные! И отборные как один. А еще у него было оно - РУЖЬЕ! Вот тут у меня аж поджилки от зависти затряслись! Ладно... Посидели, посмотрели, решили, что будем тут же на этой стороне (почти дельта) нырять. Раков много, наберем и себе. Но когда вошли в воду - звон наших "бубенцов" слышала, наверное, вся область! И тогда я этому мужик3у позавидовал второй раз. И пообещал себе, что у меня будет такая же снаряга, только круче. Прошли годы, мечта забылась. А потом встретил видосы Сашки Кондрашова и всё... Сработало детское НЛП. Кондрашов многих в ПО привел. Я часто слышал, что люди  увлеклись ПО благодаря его видео... Вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×