Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

а я а я ,:rolleyes:лет с 9 стал стрелять под водой .Только на мне тогда было, маска трусы и ружо ,ходили ногами по дну тогда ,не плавали ,ружо это сами делали из доски ,вакумной резины ,трубочьки под проволоку ,из этой проволоки делали горпун 5мм пруток ,на конце лепешку плющили для пары усиков по сантиму где то делали ,отгибали их в стороны .Где то до сих пор лежит сее чудо :eek:,даже есть на нем мая кровь:blush: ,после :drinks: падения и пробития ноги этим пистолетом .:eek::bayan::bayan::bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Не знаю ... Не знаю....

Ни свысока со мной не разговаривали ни рвать меня ни у кого не было желания не было:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

наверное народ та мысленно хотел ..:mad:,но всегда улыбался:eek: и был вежлевым:rolleyes: ,как только из воды становилось видно не только голову подвоха :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
а я а я ,:rolleyes:лет с 9 стал стрелять под водой .Только на мне тогда было, маска трусы и ружо ,ходили ногами по дну тогда ,не плавали ,ружо это сами делали из доски ,вакумной резины ,трубочьки под проволоку ,из этой проволоки делали горпун 5мм пруток ,на конце лепешку плющили для пары усиков по сантиму где то делали ,отгибали их в стороны .Где то до сих пор лежит сее чудо :eek:,даже есть на нем мая кровь:blush: ,после :drinks: падения и пробития ноги этим пистолетом .:eek::bayan::bayan::bayan:

 

один в один,был у меня арбалет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
наверное народ та мысленно хотел ..:mad:,но всегда улыбался:eek: и был вежлевым:rolleyes: ,как только из воды становилось видно не только голову подвоха :D

 

осодливо когда из кончика трубки начинает вырастать просто,Просто Петя :D:lol::D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Когда мне было 6 лет отца перевели в Симферополь и кто то подарил ему ласты "рыбий хвост" и маску с трубкой. В семь лет я уже тыкал сплющенным шампуром первых бычков. Так и понеслось. Ну плаванием занялся по серьезному. В училище перешел на скоростное плавание в ластах. Вот до сих пор и шлепаю ластами по воде. Нравится:pardon::)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Тоже в конце 14го года проходил,курс молодого бойца,и тоже смотрел на свои ноги на экране:D Занимался с Алексеем Смирновым,ему же и экзамен сдавал, погоняли они меня с Еленой не хило.Потом правда даже ксиву дали:blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон

до вечера еще далеко, вот сижу думу думаю - какие ласты куплять......карбон говорят нах не нужен если на 6+ не лазишь.....правда ли енто?

Если не карбон то какую марку\модель. У кого калоша удобнее.... в общем трудно мне сейчас.....

вот если бы понятия не имел об этом то было бы проще - прикупил бы что посоветует продаван и потом говорил бы что ласты говно , и виноват продаван....

А так приходится самостоятельно решение принимать и винить потом себя.....а себя винить не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

тут как маска к лицу,каждому своя.мне удобнее всего С4(даже босиком по 4-5 часов без последствий).по поводу карбона,неоднозначно все.по себе могу сказать,одев в первый раз ,снимать больше не хочу(и так считают практически все пробовавшие карбон) не зависимо от глубины:razz:

жаль у тебя размер поменее моего,дал бы в басик попробовать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

а если серьезно,очень хочется(уже наверное как третий год пошел) к Лехе !

Да-да-да, пора уже батенька, отдаться в надежные руки!)) Тем более живешь рядом!)

Но ты не единственный который третий год собирается!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Вадик, порадовал:D:D:D от души:drinks: Очень художественно и с великолепным юмором!:D:D:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×