Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Это уже с Самарского сайта, Диман Курунов наш самарский, знаю его.
перенесите сюда информацию если хотите...

 

была ссылка на вредоносный сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На днях дайвер в Красном море подвергся нападению лангимануса, выжил, но пострадал.

FB_IMG_1542189527219.thumb.jpg.5c52878ac626ce1bbdebc5994c608ebd.jpg

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
На днях дайвер в Красном море подвергся нападению лангимануса, выжил, но пострадал.

 

Юра, объясни один момент. Все видели, что лангиманус в активном поиске и группа его явно привлекла... Почему они не стали собираться вместе, прижиматься к рифу и всплывать. Он ведь мог любого выбрать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юра, объясни один момент. Все видели, что лангиманус в активном поиске и группа его явно привлекла... Почему они не стали собираться вместе, прижиматься к рифу и всплывать. Он ведь мог любого выбрать

 

Не знаю Вадим, думаю ,что группа была из начинающих дайверов, это скорее всего и объясняет такой большой их разброс в толще воды.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
Не знаю Вадим, думаю ,что группа была из начинающих дайверов, это скорее всего и объясняет такой большой их разброс в толще воды.

Или им инструктаж не провели. В целом понятно.

Я читал в комментах к видео, что нужно быть ещё вертикально. Типа не в цепочке питания и на такую еду не покушается.

Насколько это оправдано.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Или им инструктаж не провели. В целом понятно.

Я читал в комментах к видео, что нужно быть ещё вертикально. Типа не в цепочке питания и на такую еду не покушается.

Насколько это оправдано.

 

Сейчас скорее всего идут некие разбирательства, но несчастный случай к сожалению произошёл и парня искренне жаль.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

image.thumb.png.7ce2e6a81e2fe5cde7b3cd6cd75ffced.png

 

Эта фотография известна как «Погружение в медовый месяц». Дайвер на дне океана – Тина Уотсон, а снимок сделан сразу после того, как её убил муж. 

После свадьбы, Гейб и Тина отправились на дайвинг-экскурсию в Австралии. Их общий друг заметил, что Тина и Гейб обнимаются под водой и не придал этому значения, однако на самом деле Гейб отключил регулятор подачи воздуха у своей жены и держал ее, пока она не потеряла сознание. 

Вернувшись в Америку, Гейб Уотсон был оправдан по обвинению в убийстве, в связи с отсутствием доказательств. Через некоторое время вдовец обналичил большой счет полиса страхования жизни Тины, который они оформили перед отъездом. Идеальное преступление.

 

источник - https://tgstat.ru/channel/bOMtgoXs4z0wYTFi

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
1 час назад, АлександрД сказал:

Вернувшись в Америку, Гейб Уотсон был оправдан по обвинению в убийстве, в связи с отсутствием доказательств. Через некоторое время вдовец обналичил большой счет полиса страхования жизни Тины, который они оформили перед отъездом. Идеальное преступление.

И у дайверов возникают оригинальные идеи обретения финансового благополучия

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×