Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Николай Евстигнеев

Делаю моноласты и лопасти из стеклотекстолита.

Рекомендованные сообщения

Николай Евстигнеев

Делаю лопасти для подводной охоты из стеклотекстолита толщиной 2мм, с отбортовкой пеленгас, снятые слои покрываю яхтенным лаком, угол в комле 24 градусов, ширина лопасти 20см, длина лопасти 77 см( как у заводских стандартных пластиковых лопастей).Цена 3600 руб. без отправки.

Так же делаю для спортсменов тренировочные моноласты размер 34 - 44 с калошами точеными из резиновых ласт "Дельфин", размер 38-44 с заводскими литыми калошами. Цена 6000 руб. без отправки. По всем вопросам обращаться в личку :https://vk.com/n.evstigneev72 (ред.)

Посмотреть все изображения

IMG_20180609_144930.thumb.jpg.7f50a24c6a9897f24441de26a167fd4e.jpg

IMG_20180219_145031.thumb.jpg.77411b3e8e462ce880ed6ec9cec83830.jpg

DSC07760.thumb.jpg.24e88d7dbafa638466310b9706d97e40.jpg

IMG_20180609_144743.thumb.jpg.335cd82f8cae7c6a171046404d9e1482.jpg

Изменено пользователем Николай Евстигнеев
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Цена не дорогая, внешне как у Лехи ВДВ:so_happy:

Есть ли какая то градация по весу подвоха?

И хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

вопрос а моноласта с "подиумом" и наклоном как фридайверская?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Евстигнеев

Моноласта обычная прямая, во фридайвинге используют гипер, калоша по отношению к пластине находится под углом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Вопрос по моноластам,лопость только из стеклотекстолита?и с федерацией фридайвинга сотрудничали?да и как жесткость определяеться в вашем варианте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Евстигнеев
Цена не дорогая, внешне как у Лехи ВДВ:so_happy:

Есть ли какая то градация по весу подвоха?

И хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей;)

В основном делаю тренировочные моноласты для спортсменов, так как есть стеклотекстолит и сам увлекаюсь подводной охотой, решил сделать на пробу для себя. Сделал две пары, по жесткости MEDIUM средней жесткости - под вес 95 - 115 кг(мой вес 115кг был зимой, сейчас 110кг), и SOFT мягкие - под вес 65 - 95 кг. Плавал в обоих лопастях - комфортно в обоих. Даже мягкие гребут со мной отлично, у меня костюм 7мм и грузов на мне 13 кг, плавал 6часов, очень комфортно.На заказ делал мягкие лопасти двум подвохам с весом 65 кг из Кемерово и 85 кг из Новосибирска. Звонил им , говорят, что довольны.Я плавал раньше в ластах Mares Razor c черными лопастями и был доволен, а попробовал стеклотексталитовые лопасти, на много комфортнее плавать. Пробовал ласты С4 карбон, разница в том, что легче по весу, чем стеклотекстолитовые, а в гребке разницы не почувствовал.Да и в наших водоемах оптимальнее стеклотекстолитовые лопасти чем карбон. Все зависит от финансовых возможностей.

Изменено пользователем Николай Евстигнеев
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Евстигнеев
Вопрос по моноластам,лопость только из стеклотекстолита?и с федерацией фридайвинга сотрудничали?да и как жесткость определяеться в вашем варианте

Здравствуйте. Моноласта только из стеклотекстолита СТЭФ 1, чтоб цена была доступная ( у меня цена моно 6000руб. без отправки),тренировочная ласта, в основном жесткость мягкая или средняя , определяем вместе с тренерами. С федерацией фридайвинга не сотрудничал, они в основном используют ласты ГИПЕР.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×