Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Extremble

Куплю Калошу Pathos 44/46

Рекомендованные сообщения

Extremble

Порвалась калоша. В поисках пары)

Связь в теме, в личке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konofeev

6000 руб пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Extremble

Есть и 4750 пара) мне одна калоша нужна

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Есть и 4750 пара) мне одна калоша нужна

 

Пока ищешь пару (галошу или компаньона для покупки пары) предлагаю провести эксперимент с поврежденной.

 

На выставке в этом году были две конторы:

https://latka24.com (универсальный клей, разница только в цвете)

 

https://latka24.ru (клей неопрена встык, для неопрена (для шва и ткани), для ПВХ, для EVA) На сайте у них почемуто только ПВХ

полный ассортимент на оптовом сайте https://latka24.ru/opt

в Москве торгуют в "Время рыбалки 4 сезона" Россия, Москва, Ярославское шоссе, 146к1 ТЦ Ханой-Москва, 1-й этаж 8-999-987-19-18

 

я прикупил все, но предпочтение отдаю второй компании, т.к. друзья испытали на склейке шва, армировании пореза неопрена на ткани. Сам же в этом году заклеил дырки в полностью налитом бассейне ПВХ без слива воды и сушки.

 

Теперь цианокрилатный клей и "латки" у меня всегда под рукой.

 

Очень интересуют обстоятельства разрыва галоши и место. Хорошо бы фотку посмотреть.

Несчастье случившееся у тебя и разрешение проблемы должно стать опытом для коллег.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Extremble

Боюсь, латки тут бессильны. Порвалась на текухе по старому порезу, который не мешал жить 4 года. Были под тонкий носок до 5мм и 41 нога. Впихнули 7мм и 42.

19-33-34-3NgvIaakCJE.thumb.jpg.b322ac171a7938b032453cda53b201fe.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сейчас я занимаюсь вопросом нанесения полиуретанового покрытия на неопрен.

В ходе исследования я обнаружил что его нанесение возможно на очень большое количество материалов для улучшения свойств, защиты или восстановление.

Исходя из знания предмета доработки предположу что твердость материала галош соответсвует 30~40 единиц по Шору А.

С материалами данной жесткости в основном работают компании связанными с литьевыми формами. Материалы эти бывают однокомпонентными и двухкомпонентными, холодной и горячей полимеризации.

Приобрести праймеры и составы можно в магазинах для скульпторов или воспользоваться услугами компаний занимающихся восстановлением роликов, транспортерных лент из полиуретана.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Extremble

Готов выслать на эксперименты и тестировать после:alko: наука... Надо ее развивать:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Готов выслать на эксперименты и тестировать после:alko: наука... Надо ее развивать:friends:

 

Я постараюсь тебе Антон в Мурманске найти контору которая занимается гуммированием полиуретаном. У них и восстановишь.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

посмотри ролик по самостоятельной заливке форм полиуретаном

полагаю что можно отлить пятку галоши в нахлест остаткам оригинального материала.

обработка ацетоном поверхности где требуется восстановление досточно для нормальной адгезии, а формирующие стенку оправки выполнить из листового материала и обработать восковым составом.

использовать двухкомпонентные составы для холодной полимеризации (+20 градусов).

однокомпонентные не подойдут, т.к. требуют для полимеризации нахождения в печи с температурой 120-135градусов

 

www.youtube.com/watch?v=rALYY_YsYvE

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

еще как вариант - купить турецкий YakayaSub аналог Pathos (разработаны на основе Pathos FireBlade)

 

p_gs6id4vy9dt1.jpg

 

в магазинах можно сыскать и за 3тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×