Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Виктор868

Компьютеры OMER OMR-1 и Sporasub SP1.

Recommended Posts

Виктор868

Добрый день коллеги. Кто пользуется компьютерами Sporasub SP1 и OMER OMR-1 прозьба отписаться о качестве приборов, стою перед выбором. Спасибо.

сергей резниче

Который год пользуюсьSporasub SP1 . Нареканий нет . Батарейку менял сам( в ютюбе есть видео) . В OMER OMR-1 нет отсчета обратного времени- поэтому даже и не расматривай.ИМХО.....

Виктор868

Добрый день Сергей. Спасибо за отклик, может быть Вы путаете с OMER MIK 1 , по поводу обратного отсчёта? Если я правильно понимаю, это алгоритм определяющий время восстановления на поверхности, в OMER OMR1 такая функция присутствует. Этот прибор

выпущен в 2016 году и отличается встроенным аккумулятором и дополнительными двумя ремешками. В сети есть обзоры этого прибора но нет отзывов, или я не нашёл.

• Like 2

сергей резниче
Добрый день Сергей. Спасибо за отклик, может быть Вы путаете с OMER MIK 1 , по поводу обратного отсчёта? Если я правильно понимаю, это алгоритм определяющий время восстановления на поверхности, в OMER OMR1 такая функция присутствует. Этот прибор

выпущен в 2016 году и отличается встроенным аккумулятором и дополнительными двумя ремешками. В сети есть обзоры этого прибора но нет отзывов, или я не нашёл.

точно напутал.:pardon:Тогда и мне интересно что это за зверь такой OMER OMR1 . Может поменяю свой комп на новый.

Edited by сергей резниче

Виктор868

Вся незадача в том, что в нашей стране нет сервиса по ремонту ни OMER OMR1 yb SPORASUB,

а определится нужно сейчас пока супруга в Германии . Там у Андрея Берга этот прибор стоит 198 евро. Или же защемится и набирать на saunto d4.

Виктор868

Списался с Андреем Бергом из Германии , по поводу этих приборов, говорит что есть на них жалобы и советует Cressi Drake Titanium Black, но это на 63 евро дороже.

Колямба

СП-1 после 15-ки протек три кнопки не работают

• Like 1

Колямба

Можно с помощью мощного магнита переключать -ну все по взрослому :pardon:

сергей резниче
Списался с Андреем Бергом из Германии , по поводу этих приборов, говорит что есть на них жалобы и советует Cressi Drake Titanium Black, но это на 63 евро дороже.

А сколько в рублях? Есть в одном магазине(за рубежом) за 18тр+доставка..... Если интересно то сообщу.

Виктор868
А сколько в рублях? Есть в одном магазине(за рубежом) за 18тр+доставка..... Если интересно то сообщу.

Cressi Drake Titanium Black only 259,66 EUR, и умножить на 74 р.,- 19214р., плюс 35 евро доставка. На всякий случай сбросте в личку, вопрос в расстоянии. Магазин Берга находиться в 100 км., от тамошнего дома, поэтому и интерес к нему.