Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

4xwd

К большому несчастью темы "Не знаешь где спросить, пиши тут" в разделе авто нету, то создам тему а далее админы перенесут.

 

Помнится кто-то у нас занимался покрытием автомобиля защитной плёнкой. Хотелось бы спросить : сколько сейчас обойдётся машину покрыть :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да мне всегда интересно было ,где ее взять ,интересна пленка прозрачная ,и много раз видел как машина идет по дороге с заклеенным телевизором ,от мух и жучков там разных ,я понимаю она временно ,вот про такую пленку я бы хотел бы узнать ,что по чем и могу ли я ее сам наклеивать перед дорогой .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

пленки разные,дешевые и тонкие ходят не долго,я сьэкономил еще на старой машине, и у меня через полгода начала кусками отваливаться,пришлось все обдерать,теперь не экономил и заклеил фары,зеркала,и полоску на капоте и передних крыльях,уже 2 года, и как только сделал,песок,камни,и всякая хрень котороя летит в лоб,не беспокоит,очень помогает,и пленку можно полировать,два года назад отдал где то 12 руб., вещь полезная,фары как новые,не пескоструютя,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

надо и мне такую штуку делать ,у нас наверное есть ,надо поискать .А какая толщина пленки нормальная и как ее зовут .Спасибо .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
надо и мне такую штуку делать ,у нас наверное есть ,надо поискать .А какая толщина пленки нормальная и как ее зовут .Спасибо .

 

постараюсь телефон конторы найти в Калуге,сейчас уже и не помню че за пленка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

была у меня пластиковая часть машины покрыта оранжевым винилом, делали товарищи летом в гараже, фен использовали, держалась вроде, края только от сильных механических воздействий отходили..

 

хотел всю машину покрыть, но соблазнили на поливиниловое покрытие - раптор, а это уже другая тема;)

conv_2076.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
была у меня пластиковая часть машины покрыта оранжевым винилом, делали товарищи летом в гараже, фен использовали, держалась вроде, края только от сильных механических воздействий отходили..

 

хотел всю машину покрыть, но соблазнили на поливиниловое покрытие - раптор, а это уже другая тема;)

Ржавый, твою машину знают все! Покрытие - это уже дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
была у меня пластиковая часть машины покрыта оранжевым винилом, делали товарищи летом в гараже, фен использовали, держалась вроде, края только от сильных механических воздействий отходили..

 

хотел всю машину покрыть, но соблазнили на поливиниловое покрытие - раптор, а это уже другая тема;)

А вот и нет. Обтянуть хорошо всю машину хорошей пленкой сейчас получается дороже, чем облить Раптором. Импортные пленки сильно подорожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

По пленкам есть выходы, да и сам пленкой в какой-то мере занимаюсь, все зависит от площади и от качества пленки, фары затятуть стоит 2-3 тысячи если бе полировки, но оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
была у меня пластиковая часть машины покрыта оранжевым винилом, делали товарищи летом в гараже, фен использовали, держалась вроде, края только от сильных механических воздействий отходили..

 

хотел всю машину покрыть, но соблазнили на поливиниловое покрытие - раптор, а это уже другая тема;)

и раптор тоже подорожал вместе с курсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×