Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
shorokhov9

На facebook аж 3 группы ЛюдиВоды .рф, зачем?

Рекомендованные сообщения

shorokhov9

Ребята, думаю нужно удалить лишние группы или объединить в одну, а то получается сборная солянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я и не знал ,не захожу туда ни на одну .А что там ФОТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shorokhov9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Вить главное чтоб они были а тебе решать в какой тебе выкладывать и трепаться. Я вот закрыл спецом чтоб были те люди которые могут и хотят общаться а не обсер...ть друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Что удалять, а что оставлять согласовывайте с Вадсоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Не Юр это фейсбук. Вадсон может там удалит ее если он сам ее создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shorokhov9

Петя, конечно каждый может сам решать что и где писать, но ведь проще следить и писать в одной группе, поэтому и замутил темку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Петя, конечно каждый может сам решать что и где писать, но ведь проще следить и писать в одной группе, поэтому и замутил темку

 

Вит, наши официальные группы в соц группах указаны на главной странице форума, в верхней части, а так каждый может общаться где хочет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Петя, конечно каждый может сам решать что и где писать, но ведь проще следить и писать в одной группе, поэтому и замутил темку

 

 

 

 

Вить ну не буду же я кричать УДАЛИТЕ Я ПЕРВЫЙ ОТКРЫЛ !?!? ХОЗЯИН БАРИН. там в одной два участника а в другой шесть.Пусть будут Будем считать нашими запасными аэродромами:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон

В соцсетях были созданы группы указанные в шапке нашего форума.

 

Данные группы будут интегрированы с движком форума для автоматического размещения информации с нашего форума.

 

Все остальные группы созданные участниками нашего форума нам не мешают, но они раскручивают домен который не является "нашим".

 

Рекомендую всем кто выкладывает инфу в этих группах давать ссылку на наш основной домен People-Water.ru

 

 

 

П.С. а вообще интернет в целом и соцсети в частности - это зона свободы слова. Каждый человек волен выбирать где и какую информацию он может разместить.

 

Группы которые созданы мною, специально сделаны с премодерацией, что бы никто не обсирал других необоснованно.

 

 

 

Решение о том какие сообщения там будут являться "нежелательными" принимается так же коллегиально инициативной группой как и на этом форуме.

 

 

 

 

 

ППС. В идеале выкладывать инфу тут на форуме, а в соцсети давать уже ссылку на эти сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×