Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
andreydavidov

Катушки и другое снаряжение Gesserk

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Свежая информация от Производителя:confused:

Screenshot_2019-10-11-23-56-19-518_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
7 часов назад, OLEGarx сказал:

Когда купил эту катушку сразу поставил такие штуки

 

Поясни плз,  для чего  так заморочился?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Большой минус горизонталки - выход линя посредине катушки и при этом, бегунок с циллиндричиским отверстием без больших фасок. При полной бобине , линь идет туго. Ну, и обьем маловат . Двухмиллимитровый линь влезает чуть более 18м виток к витку, что не есть хорошо. Лучше внавал

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx
12.10.2019 в 16:17, Ржавый сказал:

Поясни плз,  для чего  так заморочился?:confused:

Чтобы перехлеста не было. Линь не пролезает так. Идея не моя, а напарника с кем ныряю

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, mehanik74 сказал:

Наконечник Gesserk после пары охот. Если покупаете, переклёпывайте сразу. Такая фигня не только у меня. Результат обратной связи с производителем (времени прошло после моего обращения фиг знает сколько, где я честно признался что были попадания гарпуна в ил, извлекал в штатном режиме, как извлекал время от времени на протяжении 7 лет другой гарпун и все с ним было ок): сам дурак. 

 

20190809_152053.jpg

у всех Производителей бывают косяки...

 обратите внимание на информацию в шапке темы, Гесерк собрался закрывать производство, поэтому отвечать на рекламации ему не актуально

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
8 minutes ago, Ржавый said:

у всех Производителей бывают косяки...

 обратите внимание на информацию в шапке темы, Гесерк собрался закрывать производство, поэтому отвечать на рекламации ему не актуально

Спасибо за информацию! Безусловно у каждого производителя есть косяки, без этого никак. Другое дело как производитель реагирует на свои косяки и как их отрабатывает. А тут, фигня с флажком, судя по тому что потом мне писали люди, это не разовый случай, т.е производитель знал об этом, но ему было просто пофиг. Понимаете, если бы производитель написал например "дисконт" или "брак", описал причину, снизил цену то:

1) Покупка была бы осознанной. 

2) Я бы сразу переклепал флажок

3) Либо вообще отказался бы от покупки брака.

Но купил я этот наконечник за полную стоимость, ничего не подозревая. Мелочь? В подводной охоте не бывает мелочей, все мы прекрасно это знаем. Мог сойти трофей и сойти не по вашей вине. Некоторые люди забыв или потеряв заряжалку, не желая прекращать охоту, заряжают гарпун используя лепесток, используя его как площадку для пальцев  (сам такое не практикую и не поддерживаю, но факт остается фактом) Чем могла закончиться подобная зарядка тоже объяснять не стоит. 

Закрывает производство? Вот это его решение я поддерживаю целиком и полностью. Либо делай нормально, либо не делай никак. 

Катушкой его не пользовался, ничего по ней не скажу. Но что он делал на самом деле хорошо и чем мне пользоваться ну очень удобно - резьбовой карабин на соединение основного линя с катушечным. Отфоткал как пришел. 

1j.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
12.03.2020 в 15:56, Ржавый сказал:

у всех Производителей бывают косяки...

 обратите внимание на информацию в шапке темы, Гесерк собрался закрывать производство, поэтому отвечать на рекламации ему не актуально

Вставляешь маленький шестигранник и привариваешь. Я все лепестки так переделываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
12.10.2019 в 01:58, Ржавый сказал:

Свежая информация от Производителя:confused:

Screenshot_2019-10-11-23-56-19-518_com.android.chrome.png

Не рекомендую что-либо заказывать... Оплатил заказ 20 марта и после этого одни "завтраки" - завтра отправлю, забыли, посмотрю и отправлю, наш косяк, приеду, посмотрю и сразу отправлю и т.д. Дима, похоже, скурвился...

  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
3 минуты назад, Volter сказал:

Не рекомендую что-либо заказывать... Оплатил заказ 20 марта и после этого одни "завтраки" - завтра отправлю, забыли, посмотрю и отправлю, наш косяк, приеду, посмотрю и сразу отправлю и т.д. Дима, похоже, скурвился...

Видимо ничего личного, только бизнес. Как обычно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
20.05.2020 в 21:03, Volter сказал:

Не рекомендую что-либо заказывать... Оплатил заказ 20 марта и после этого одни "завтраки" - завтра отправлю, забыли, посмотрю и отправлю, наш косяк, приеду, посмотрю и сразу отправлю и т.д. Дима, похоже, скурвился...

именно для этого закрепил инфу о закрытии  в шапке темы...

"скурвился" выражение описывающее личные качества больше, ничего за это не могу сказать... но при прекращении производства предоплачивать действительно не стоит, обещания по поставке или возврату денег "упавший" производитель редко выполняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
20.05.2020 в 21:03, Volter сказал:

Не рекомендую что-либо заказывать... Оплатил заказ 20 марта и после этого одни "завтраки" - завтра отправлю, забыли, посмотрю и отправлю, наш косяк, приеду, посмотрю и сразу отправлю и т.д. Дима, похоже, скурвился...

@Volter как ситуация по поставке/возврату денег?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×