Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Gaiker

Печка стационарная и для выездов на природу

Рекомендованные сообщения

Gaiker

Аааагааааа а вот поучаствовать или хотя бы помочь развитию производства нет никого

только если бы да кабы а как до дела так все в тину

 

Добавлено через 32 секунды

Не в обиду будет сказано но некоторые из вас мне очень напоминают двух царевичей сидящих на ветках из этого момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Аааагааааа а вот поучаствовать или хотя бы помочь развитию производства нет никого

только если бы да кабы а как до дела так все в тину

 

Добавлено через 32 секунды

Не в обиду будет сказано но некоторые из вас мне очень напоминают двух царевичей сидящих на ветках из этого момента

Не в обиду задам, для начала, встречный вопрос: "А не спутал ли ты, дорогой товарищ, тему?" Тема ведь называется "Услуги от форумчан. Кто-что может предложить коллегам". А ты начал за здравие

После долгих изысканий моя компания наладила производство изделия которое сможет облегчить жизнь на выездах.

А заканчиваешь предложениями оказать тебе спонсорскую помочь в развитии производства, да ещё и некоторые из нас, наверное своим скептическим отношением к описываемому творению, тебе так не понравились, что ты даже на видеосюжет решил сослаться. :pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gaiker

может я и резковато высказался если кого обидел приношу извинения.

но я не просил критики.всю её я уже выслухал на выезде с экспериментальным образцом.

всё исправил и предложил людям.

 

Добавлено через 2 минуты

taper запросил конкретную вещь я ответил не вопрос

 

тех возможности есть но без некоторой спец оснастки ересь выйдет

 

я готов развить эту идею после переговоров.

разве это не услуга

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gaiker

Ну братци поддерживайте конструктивный диалог.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Ну братци поддерживайте конструктивный диалог.

Много на своём веку я встречал разных печек, в основном больших.. и чаще из барабанов старых стиральных машин. Но для меня, как то возить с собой такие объёмные изделия не с руки. Для небольшой компании вполне хватает 3-х литровых объёмов, ну и форма для транспортировки удобнее овальная, чем круглая.:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

"Лень - двигатель прогрессивных технологий..." - не помню, кто сказал это, но факт неоспоримый :hahaha:

По поводу данного изделия (мнение туриста-походника с более чем 30-летним стажем) - замысел изделия не плохой, но для походов и кратковременных выездов - не годен. Не годен из-за размеров и веса (занимает много места и слишком тяжелый). Для походов и кратковременных выездов на природу нет ничего лучше (по моему мнению) вот этого (если брать только аналогичные по применению):

https://www.youtube.com/watch?v=MRkkHN-NdKA&feature=youtu.be

 

или, как изделия - вот типа такого:

 

изделие автора поста более подходит для летней кухни на даче...

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gaiker

круглая.:pardon:

 

повторяю если вы не просто флудите готов обсудить возможный выпуск устройств по вашем чертежам.

 

Добавлено через 7 минут

изделие автора поста более подходит для летней кухни на даче...

 

 

а вам я предлогаю дуэль вы со своими одеями я со своей

задача

 

Добавлено через 8 минут

вскипятиь воду и приготовить быстрый завтрак на двоих+горячая вода для комфортного

одевания костюма в сентябре далее через два часа снять костюм и ополоснуться

 

моржи не участвуют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Зачем Вам дуэль. Высказал человек свое мнение, я например его поддерживаю, как походник и подводник с не меньшим стаже В походы я беру или ковею газ. или примус бензин. Если только ПО то есть 4-х литровый термос, который сутки держит кипяток. Ну вот Ваше новинка ну совсем мне не нужна. Кому будет нужна закажут. Вот если не заказывают и не особо обсуждают, то надо задуматься. Почему?;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Ну вот Ваше новинка ну совсем мне не нужна. Кому будет нужна закажут. Вот если не заказывают и не особо обсуждают, то надо задуматься. Почему?;)

Согласен, но бензин жечь рука не поднимается. У меня простая газовая горелка на баллончике с газом и пивная банка..:dance:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper

Вот нашёл рисунок своего котелка..

7dbae52698c28ef44839d389a3f51cda5e19e5320445337.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×