Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Короткие штаны позволяют не только справлять нужду, но и значительно проще одевать и дышать. Гульфик хорошо, но ....не пользовался. Хвост все равно отстёгивать, одной рукой обратно не застегнёшь, да и условия охоты разные у всех, как и здоровье. Кому то разгрузка нужна, кому то гульфик......но в костюм лучше не писать:))))

Не нужно,хвост отстегивать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васяка
Для себя решил давно ,- хочешь испортить гидрокостюм пришей (приклей) к нему гульфик .

Памперс зимой наше все :)

Памперс отстой. Уверен на все сто. Кореша пробовали ... доолго плевались. Единственно советую - с размерами не мельтешить. Оочень хочется подогнать гульфик по размеру.... Задолбаешься ловить как приспичило, а он выскочил:confused: . Я делаю 14 на 14см. Легко заправить и холодок не мешает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Памперс отстой. Уверен на все сто. Кореша пробовали ... доолго плевались. Единственно советую - с размерами не мельтешить. Оочень хочется подогнать гульфик по размеру.... Задолбаешься ловить как приспичило, а он выскочил:confused: . Я делаю 14 на 14см. Легко заправить и холодок не мешает...

 

Какого кореша пробовали? И кто?:hahaha: Так и хочется сказать, куда, раз плевались.:confused:А если серьезно, то если сам не пробовал то наверно и утверждать что это отстой не следует.....!!!! Я вот не утверждаю что гульфик отстой хоть мне и не понравилось. Хотя...... И это, очень уж охота посмотреть на гульфик, 14 на 14 см. Как это смотрится Может сфоташь сие произведение?:confused:

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
.... пробовал памперс не понравилось.... Хорошо и правильно сделанный гульфик не пропускает воду во внутрь костюма. У самого все костюмы оборудованы.

 

Вот....подпишусь..:friends:..хотя по памперсам не согласен,мне с памперсами было комфортнее..:so_happy:.. Гульфы пользую лет 5-6...Сейчас все костюмы только с ними,вклеиваю сразу,после покупки,без гульфа в воду ни-ни,даже летом ...помогаю, иногда ,знакомым оборудовать сим девайсом брючки....Гульфик да,должен быть правильным,снятие мерок обязательная процедура,и ....основное,главное правило,не нужно себе ЛЬСТИТЬ !!!....Иногда просят сделать ,не примеряя костюма,сделай мол,как у себя,или что бы был побольше,посвободнее,мол захочу,потом его туда вставлю,готовые магазинные приносят....делал,но это в корне не правильно,только ваш,индивидуальный размер!!!

В правильный гульфик "ОН" должен быть заправлен сразу,при одевании штанов и находится там до окончания охоты..не выезжать,не вываливаться,(да простят меня девушки за интимные подробности;))какие телодвижения мы бы не делали....А справить нужду ....можно где угодно,даже на нырке....одной рукой и не думая,в варианте с короткими штанами,где бы выбраться на мелководье.....

Не знаю,почему так боятся испортить вклеенным гульфиком костюм....если только,могу предположить,страх перед тем,что... может быть.... придется когда то его продавать ,и гульфик будет минусом в цене ...но здоровье,комфорт дороже....(Как то так,никого учить не собирался,просто....поверьте,хороший ,дружеский совет):friends:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... И это, очень уж охота посмотреть на гульфик, 14 на 14 см. Как это смотрится Может сфоташь сие произведение?:confused:

 

если 14х14см это сечение гульфика, я се представляю длину...лучше не выкладывать, посчитаю это оскорблением Форумчан:hahaha:

 

....Гульфик да,должен быть правильным,снятие мерок обязательная процедура,и ......:

после НГ собрался в РБ к отцу на ДР и заодно зубы сделать...

заодно может и в Новополоцк заехать, гульфик зрабіць;) сколько по времени займет процедура? и не дороже денег наверно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васяка
если 14х14см это сечение гульфика, я се представляю длину...лучше не выкладывать, посчитаю это оскорблением Форумчан:hahaha:

 

 

Не оскорбление а гордость:blush:. Размер имел в виду заготовки для клейки. Получается великоват, но справлять нужду в нём легче. А длина нужна чтобы после заправки под хлястик вода не сочилась:pardon:

DSCN3845.jpg.4c293742331c3d75390c3927e56ead74.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васяка
Какого кореша пробовали? И кто?:hahaha: Так и хочется сказать, куда, раз плевались.:confused:А если серьезно, то если сам не пробовал то наверно и утверждать что это отстой не следует.....!!!! Я вот не утверждаю что гульфик отстой хоть мне и не понравилось. Хотя...... И это, очень уж охота посмотреть на гульфик, 14 на 14 см. Как это смотрится Может сфоташь сие произведение?:confused:

Посмотри вот. Ну каждый о своем думает. А я ржал когда на них смотрел после нырялки. Вода то всё одно подсачивается - не сухари одеты. Памперс кил по 7 были:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
если 14х14см это сечение гульфика, я се представляю длину...лучше не выкладывать, посчитаю это оскорблением Форумчан:hahaha:

 

 

после НГ собрался в РБ к отцу на ДР и заодно зубы сделать...

заодно может и в Новополоцк заехать, гульфик зрабіць;) сколько по времени займет процедура? и не дороже денег наверно?

Милости просим,:friends:только заранее сообщи...по времени ?за час можно управиться....если конечно на костюме уже намечено место реза ...если мерить костюм,то приходится ждать,cушить...во влажный вклеивать ведь не будешь....по деньгам?.:)..я обычно забираю себе тюбик с клеем :hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

https://www.akvalang.com/forum/topic/914-izgotovlenie-drenazha-gulfika-gidrokostiuma/page-1

Многие конечно читали,но мало ли....очень полезная статья

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

не зарегистрированным фото наверно не видны....

01.jpg.12dd9b7736efa1aeb83845cfb632c9f1.jpg

1.jpg.fc1f5d0dedb081e6ba139f38c7bab038.jpg

2.jpg.23228e8ab0db92183d2e92224b9c91d0.jpg

4.jpg.bfc65a21d1e6ebe71e6c93574e904f19.jpg

5.jpg.78fe704cbe286e26ee4383a4fc692b84.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×