Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

 

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

 

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

 

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktor46
Пользуюсь памперсными тонкими одноразовыми трусами (мужские-продаются упаковками по 450 руб. за упаковку). Не стыдно. Тепло, комфортно, органу уютно:)))

Как называются эти тонкие одноразовые?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Обрезал штаны по максимально возможному ватерстопу

Для этого ложим штаны на стол ,берем в руки белый маркер ,локоть ставим плотно на костюм ,по середине ,гдето в области паха ,не расслабляя кисти и не отрывая локоть пробуем провести вооброжаемую линию от края до края ,корректируем локоть и проводим линию -получается некий полукруг ,затем обрезаем

24306656_m.jpg

Получается когда куртка накрывает штаны максимальный ватерстоп ,на фото видно что контуры какбы в зеркальном отображении ,на штанах и на куртке ,плюс там пояс будет .

24306738_m.jpg

Не призываю всех так делать ,просто показал как режу штаны под себя

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Обрезал штаны по максимально возможному ватерстопу

Для этого ложим штаны на стол ,берем в руки белый маркер ,локоть ставим плотно на костюм ,по середине ,гдето в области паха ,не расслабляя кисти и не отрывая локоть пробуем провести вооброжаемую линию от края до края ,корректируем локоть и проводим линию -получается некий полукруг ,затем обрезаем

24306656_m.jpg

Получается когда куртка накрывает штаны максимальный ватерстоп ,на фото видно что контуры какбы в зеркальном отображении ,на штанах и на куртке ,плюс там пояс будет .

...

 

я резал только лямки, практически по визуально видному шву на фото...оставляя оверлоченную кромку ткани не тронутой

не так ровно и красиво, но по моему практичнее и площадь соприкосновения для аквастопа больше;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
я резал только лямки, практически по визуально видному шву на фото...оставляя оверлоченную кромку ткани не тронутой

не так ровно и красиво, но по моему практичнее и площадь соприкосновения для аквастопа больше;)

 

Не ,я оверлок убираю чтобы небыло перепадов и пора к поре плотно прилегали .

На счет практичности можно за оверлок петельки пришить ,не спорю ,но я сушу порой наружу перекинув через алюминиваю трубу в гараже ,затем выворачиваю и опять на трубу - мне петельки как бы и не нужны:pardon:

А так -кто как хочет ,а то посмотришь ролики - чето там мериют ,с линейками :pardon:,чето там какието сантиметры от подмышек вымеряют - не понимаю - клацнул повыше да и все:alko:

Но обрезать по любому нужно ,намного легче дышать и нырять ,про посцать вообще молчу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Гульфик для гидрокостюма от Виноградова В. И.;)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Ни чего не резал купил уже готовый костюм Jak Boeno,что малю-большую нужду справить не проблема до берега или мели добраться:pardon::pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Некоторые Форумчане не найдя чертежей и не экономя неопрен вшивают себе такое:hahaha:

 

IMG-20190806-WA0022.jpg

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.

Посмотрел видео Виноградова В. И., так там не гульфик, а фановая труба 50-ка из неопрена. Я не могу понять как работает этот гульфик, из него должно вытекать самотеком?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Калужские модники:hahaha:

JQ9j0HcKOn4.jpg

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Оцените опытным взглядом, не маловат?:confused:

IMG-20200311-WA0023.jpg

 

  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×