Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy_l
4 часа назад, юрий родионов сказал:

Наверно лучший вариант тот к которому привык. 

Это верно! Конструкция интересная может и найдет своих поклонников ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
21 час назад, Ржавый сказал:

Пробный вариант гульфика от Хаммерфиш. Молния гидрогерметична.

Как вам такой вариант?:confused:

 

NeG-zPG3GMU.jpg

BzA8XsJebjk.jpg

jyzI38CwuB0.jpg

Продублирую в тему

Это для мужского пола

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На глубине, ничего не сделать, зальет. Если подплывать к берегу, то проще штаны без лямок.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
42 минуты назад, uhepby2 сказал:

На глубине, ничего не сделать, зальет. Если подплывать к берегу, то проще штаны без лямок.

У многих штаны без лямок не приживаются, сползают к поясу,  и не понятно как это зависит от комплекции человека

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
6 часов назад, Ржавый сказал:

У многих штаны без лямок не приживаются, сползают к поясу,  и не понятно как это зависит от комплекции человека

Это зависит не от комплекции, а от наличия талии. А если серьезно, то не понимаю, как они могут сползать если они прижаты курткой и хвостом. Все свои костюмы давно использую без лямок. Правда обрезаю лямки не на поясе, а выше под грудь (под сиськи). Ну не сползают.

И это при том что все груза на поясе.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
9 часов назад, Ржавый сказал:

У многих штаны без лямок не приживаются, сползают к поясу,  и не понятно как это зависит от комплекции человека

Нигде и никогда такого не слышал. Может быть это неудачная теория лямочников?. Что бы кто то с коротких штанов перешел на лямки... я таких не знаю

Штаны действительно держит "хвост" и пояс. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12 часов назад, Pavlentiy сказал:

Нигде и никогда такого не слышал. Может быть это неудачная теория лямочников?. Что бы кто то с коротких штанов перешел на лямки... я таких не знаю

Штаны действительно держит "хвост" и пояс. 

Я знаю таких кто опять лямки пришивал, постараюсь притащить их в тему с обоснованием 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Я пришил, как только хвост отстегнеш штаны сползают(( я нашел причину в маленькой тазобедренной части, отсутствие живота и чуть больше грудной клетки. Короче на намыленом обратном треугольнике, пока гульфик не сделал, штаны не держались))))) но для надёжности вернул лямки. С гульфиком тоже были приколы, чертежей то нет, а фантазия у меня есть- ржали все)))), потом показали как надо и все встало на свои места. Сейчас плаваю, не знаю проблем)

  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
5 часов назад, Sergei 75 сказал:

Я пришил, как только хвост отстегнеш штаны сползают(( я нашел причину в маленькой тазобедренной части, отсутствие живота и чуть больше грудной клетки. Короче на намыленом обратном треугольнике, пока гульфик не сделал, штаны не держались))))) но для надёжности вернул лямки. С гульфиком тоже были приколы, чертежей то нет, а фантазия у меня есть- ржали все)))), потом показали как надо и все встало на свои места. Сейчас плаваю, не знаю проблем)

Первый раз когда лямки отрезал, тоже восторга особого не было. Казалось, что как то свободно в талии. Решил проблемку и теперь так делаю везде где режу... Вырезаю два клина в талии по бокам, и склеиваю. Держится плотно. К лямкам не вернусь). 

Изменено пользователем Pavlentiy
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Обрезал только штаны одного костюма. И то , семерку, лишь для того, чтобы было прохладнее . В поездке сильно потеплело. Ну, и заодно понять , нужно ли подобное издевательство , применимо к другим костюмам. На месте убрал лямки, вырезал клин вертикально, заузив в диаметре. (Клей всегда с собой).Поскольку , до того нормально сидевшие штаны, стали в груди велики.  При одевании , верх скользил, мог собираться в складки. Возможно виной тому очень мягкий и тянущийся неопрен. Линия отреза - под мышцы груди. Результат схож с вышеописанной ситуацией, где узкий таз, отсутствие , ярковыраженного "комка пресса"??? и расширение торса к верху. Заправлять одному , при одевании куртки, очень неудобно. Стало заметно прохладнее при заплывах. Более того, при некоторых изворачиваниях при нырках, вода каким-то образом временами просачивалась под костюм. Хотя, в данном случае это было в + .  Возможно улучшения будут, если отрезать еще ниже. Но желание экспериментировать далее отпало. Оставил как есть , т.к. это вместо пятерки, которой никогда не имел за ненадобностью. 

  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×