Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
3 часа назад, мимо проплывал сказал:

покупайте костюмы своего размера, или на заказ шейте или подгоняйте под себя и ниче ненадо будет преодолевать.

ну или куда уж деваться - лямки режьте если дышать тяжело....

 

я как то купил  тесноватые штаны за очень дешево, лямки обрезал и стало нормально,но я как бы знал на что иду и зачем это делаю....

а купить костюм на все деньги в котором дышать им тяжело ,а потом отрезать лямки в нем  -   затея странная   еще более странная затея всем советовать лямки  резать 

 

Ты наверное не внимательно читал мои посты. Все что я описал, это решение моей проблемы. 

Ты давай там не возбуждайся особо и не переживай за меня...я не покупаю костюмы на "все" деньги и никому, ничего не советую. 

  • Нравится 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
15 minutes ago, Pavlentiy said:

Ты наверное не внимательно читал мои посты. Все что я описал, это решение моей проблемы. 

Ты давай там не возбуждайся особо и не переживай за меня...я не покупаю костюмы на "все" деньги и никому, ничего не советую. 

ха...  я так вообще не про тебя писал

но раз ты себя узнал значит все так и есть

и поверь мне безразлично и че ты там с костюмом своим делаешь и за сколько его покупаешь...

ты не понимаешь сути - если костюм мешает дышать - значит он мал в груди и неважно что висит в руках и ногах или еще где он висит. костюм не по размеру. это очевидно. это можно только признать и согласиться а не рассуждать про  "неправильное ощущение "правильности" выбранного размера. ".....

народ начитается форумов о том  как здорово отрезать лямки, отрежут себе от хорошего подходящего костюма,а оказывается ерунда, потом назад пришивают...   

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На заказ бывает такое пошьют, что лямками не отделаешься. Тема про малую, нужду, так что лямки только вариант, а не повальное принуждение, но без лямок можно и большую справить, что никак не сделать через гульфик и другие отверстия в штанах.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
10.01.2021 в 17:26, uhepby2 сказал:

На заказ бывает такое пошьют, что лямками не отделаешься. Тема про малую, нужду, так что лямки только вариант, а не повальное принуждение, но без лямок можно и большую справить, что никак не сделать через гульфик и другие отверстия в штанах.

:i-m_so_happy:На днях нырял в штанах без лямок, несколько раз не отказал себе в малом удовольствии, живот бурчал - но был готов и к удовольствию "по крупному":d_book:

 

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
2 hours ago, Ржавый said:

несколько раз не отказал себе в малом удовольствии

частые позывы признак переохлаждения, уж не обратная ли это сторона отсутствия лямок ?!?

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
10 часов назад, мимо проплывал сказал:

частые позывы признак переохлаждения, уж не обратная ли это сторона отсутствия лямок ?!?

У меня бывает  за 3-4 часовую охоту 2-3 раза "пассат". Куртка 10, штаны 9, носки 10. Не переохлаждение точно. 

Думаю это обезвоживание, при больших физ нагрузках. 

Изменено пользователем Pavlentiy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Переохлаждение это на мое мнение когда каждые 15-20 минут греешься, а через 2 часа при нагрузке по моему это норм. опять же организмы у всех разные

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Говорят новая система отвода жидкости

IyjeH8wXhrQ.jpg

V9EmYmR6C-0.jpg

din9OtH4PwU.jpg

rQz8RYk6WDw.jpg

pXp6754pJCM.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kai

Нормальная система,  мне нравится, третий сезон в таких штанах. Забортную воду не пропускают.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
1 час назад, Ржавый сказал:

Говорят новая система отвода жидкости

Не Виталь, уже не новая. Ещё в 14 году её Докучаев расписывал после опробования во Франции. Очень удобная. Но на мой взгляд исключительно на летних костюмах. На моем Espadon Prestige 5мм, подливает регулярно на текухе при изгибах и поворотах. На 7 тоже подливало другу. На  тихой воде и спокойной охоте вроде норм. 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×