Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

все в памперс и малую и большую ,главное все содержимое не у машины вытряхивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

да а на ум приходит только одно

 

как ты писькой не тряси капанеш все равно в трусы.

 

може резиновое изделие какое приспособить под это дело :). типа как в автомаге продаются для пипи в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
да а на ум приходит только одно

 

как ты писькой не тряси капанеш все равно в трусы.

 

може резиновое изделие какое приспособить под это дело :). типа как в автомаге продаются для пипи в машине.

 

в резинку ссать, спреет все нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Сейчас то конечно....и штаны без лямок и писюны,но

 

всегда вспоминаю слова)))) :

 

"Кто то писает в гидрик,а кто то говорит:),что не писает!)))))))))))))":lol::lol::lol:

 

Помню мне как то один знатный подвох сказал - Подвохи делятся на две категории . Те кто писькают в костюм и те кто об этом просто не говорит!!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

 

Балости это....ваши памперсы...

 

 

 

 

 

Как сказать. А мне хоть пришивай, хоть обрезай )))))) Памперсы спасают, особенно зимой.

Человек-амфибия,а Вы,пардон,видели,как девочки писают? ,сидя,так что конечно можно представить картинку,как мы с Юльком зимой выползаем из воды,снимаем обрезанные штаны,закатав верх комюстюма повыше, и заняв поудобнее позицию,присаживаемся прямо в ластах- у нас то нет возможности писюн направить в нужную сторону!(смайл) поэтому реж лямки иль не режь,все едино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Сегодня ещё раз проверил свою теорию. Утром полкружки чая и всё. В 12 зашли в воду, в начале третьего вышли. Напарник три раза отлил в штаны, я ни разу. И не могу сказать что терпел, нормально проплавал 2 с лишним часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Сегодня ещё раз проверил свою теорию. Утром полкружки чая и всё. В 12 зашли в воду, в начале третьего вышли. Напарник три раза отлил в штаны, я ни разу. И не могу сказать что терпел, нормально проплавал 2 с лишним часа.
что делал под водой то сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Сейчас то конечно....и штаны без лямок и писюны,но

 

всегда вспоминаю слова)))) :

 

"Кто то писает в гидрик,а кто то говорит:),что не писает!)))))))))))))":lol::lol::lol:

 

Помню мне как то один знатный подвох сказал - Подвохи делятся на две категории . Те кто писькают в костюм и те кто об этом просто не говорит!!!! :):)

истину говорит знакомый!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Сегодня ещё раз проверил свою теорию. Утром полкружки чая и всё. В 12 зашли в воду, в начале третьего вышли. Напарник три раза отлил в штаны, я ни разу. И не могу сказать что терпел, нормально проплавал 2 с лишним часа.
Как всегда. немного добыл рыбы. Щука. Три., Котлеты уже сделаны и попробованы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

 

Балости это....ваши памперсы...

 

 

 

 

 

Как сказать. А мне хоть пришивай, хоть обрезай )))))) Памперсы спасают, особенно зимой.

Наточка, пожалей психику окружающих! Представь, что будет если такое увидит непосвященный человек зимой ночью?

 

Дурку можно будет вызывать сразу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×